Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
В тандеме появились разногласия
Россия. Президент страны Дмитрий Медведев негативно отнёсся к высказыванию премьера Владимира Путина относительно военного конфликта, развязанного США по отношению к Ливии.

Ливия давно являлась для Запада, а особенно для США, сильнейшим раздражителем, потому что шла своим путём, а не плясала под дудку транснациональных корпораций. К тому же, так или иначе, но в Ливии выстроилось что-то похожее на социализм, когда существенная часть нефтедолларов тратилась на нужды населения. Откуда в этой стране появились повстанцы и кто они такие никто сейчас точно не скажет, хотя сценарий использования американцами межплеменных разногласий не нов. И вот уже цивилизованный Запад, якобы защищая интересы населения Ливии, бомбит эту страну. Германия благоразумно предпочла не вмешиваться, зато Франция, президент которой, как утверждал сын Каддафи, брал у руководства Ливии деньги на избирательную кампанию, в числе нападающих. Вчера происходящее в Ливии прокомментировал Владимир Путин, который, находясь в Удмуртии, где производятся ракеты «Искандер» и «Тополь», довольно жестко высказался по политике ООН. Чуть позже президент страны Дмитрий Медведев прочел ему отповедь.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта