Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 23:00   Больше овощей, фруктов и мяса. Путин призвал пересмотреть потребительскую корзину Комментарий 2
 15:55   Медсанчасть приглашает на работу медицинских сестер. Вакансии открыты в пяти отделениях стационара
 14:58   Госавтоинспекция ищет очевидцев двух наездов. В Магнитогорске слабым «звеном» дорожного движения вновь стали пешеходы
 13:49   Не все хотят, а наши делают. Алексей Текслер вручил диплом Сергею Бердникову Комментарий 17
 12:22   Распространителя наркотиков арестовали. 20-летнему жителю Магнитогорска грозит до 15 лет тюрьмы Комментарий 3
 11:58   Капитаны цифровой революции. В Магнитогорске стартовал конкурс «IT-отражение»
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
 8:29   Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости
21 января
 21:00   «В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей Комментарий 38
 19:00   Иск о компенсации ущерба отозвали. Замглавы Генштаба ВС РФ обвиняется в хищении 6,7 млрд рублей Комментарий 6
 17:41   Скончался после удаления аппендикса. В обстоятельствах смерти магнитогорца разберутся следователи Комментарий 11
 17:12   Словесная перепалка закончилась стрельбой. Мужчина застрелил знакомого на глазах у его родителей Комментарий 3
 15:45   Полицейские проверяют общежития. Нарушения нашли и в Магнитогорске
 13:16   Самостоятельно настройте телевизоры. Вниманию абонентов телевизионных сервисов ТТК-Магинфо
 12:30   Балет Жизель и Леонардо да Винчи. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 12:18   Челябинская область третья на пьедестале. В Абзакове завершились масштабные соревнования юных биатлонистов Комментарий 3
 11:27   Охраняли миллион магнитогорцев. Полицейские обсудили результаты деятельности за год Комментарий 5

Ну теперь точно депутат. Юревичу перепал мандат

магнитогорскМосква. Сегодня состоялось заседание Центральной избирательной комиссии РФ, на котором «вопрос Юревича» окончательно решился.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Мандат Алексея Бобракова, от которого магнитогорец отказался в связи со своим назначением на пост министра промышленности региона, официально стал принадлежать Михаилу Юревичу. Передача осуществлена ЦИКом.

Напомним, что Михаил Юревич, сложив с себя полномочия главы региона, не стал уходить из политики, а решил стать депутатом ГосДумы. На последних выборах Юревич возглавлял партийные списки «Единой России».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: юревич депутат мандат

Комментарии (20)

#20 урюк 14 февраля 2014 10:15 |
Сейчас договоримся и без макарон останемся.Уедут все макароны в Масковью кормить бандитское логово.
#19 Я русский 13 февраля 2014 16:10 |
Все бандюки рано или поздно едут в мАскву!
#18 . 13 февраля 2014 15:41 |
Цитата: СОЮЗ
А откуда у рашникова миллиарды долларов

Рашникова поздно ругать. По неофициальным данным он уже не акционер.
Слил комбинат куда-то.
http://rumafia.com/ru/person.php?id=91
#17 СОЮЗ 13 февраля 2014 15:35 |
Цитата: А.К.Мельников
Но что-то там пока не срастается в нашей экономике, к сожалению...

А откуда у рашникова миллиарды долларов, если в экономике не срастается? И почему на ММК такие низкие зарплаты у рабочих???
#16 А.К.Мельников 13 февраля 2014 15:27 |
А чего "шумим"-то, ребята?
Политика - дело тонкое.
Виктор Филиппович Рашников, вкладывая немеряные бабки в основные фонды нашего комбината, (прокатные станы, шестую доменную печь), при этом обеспечивая областной бюджет на сорок процентов, устал уже от обещаний этого хитромудрого Юревича.
Ага, наши металлурги впахивают по полной программе, а Юревич - "президент хоккейного "Трактора", за счёт магнитогорцев отстраивает новую ледовую арену и финансирует свою же челябинскую команду.
Вместе, замедьте, с Областным телевидением. Которое, ещё раз обратите внимание, транслирует на область только матчи челябинского "Трактора". И даже в спортивных новостях в эфире так называемого абластнага ТВ о нашем "Металлурге" - ни слова.
А Дубровский, обращаюсь к "Сержу", комбинат не разваливал. Ещё пару-тройку лет назад Путин убедил Рашникова перенастроить наше производство не на экспортные поставки металлопродукции, а на внутренние.
Но что-то там пока не срастается в нашей экономике, к сожалению...
Что же касаетя Юревича, с днём рождения. И пусть поцелует Маркевича, который вместе с Тефтелевым превратили "Магнитогорский рабочий" в "Магнитогорскую работницу". Там из мужуков кто работает-то?
Тюплин, Панков, Нурлан...А ещё с одим-двумя я и не знаком даже...
#15 СОЮЗ 13 февраля 2014 14:53 |
Цитата: ZETA
Раньше за воровство расстреливали,а сейчас в депутаты ,чтоб еще больше воровали.

И не только в депутаты, а и звания героя дают - сердюков!
#14 Клещ 13 февраля 2014 14:35 |
Михаил Юревич
Дата рождения:
13 февраля 1969

Отличный подарок к ДР.
#13 ZETA 13 февраля 2014 13:15 |
Раньше за воровство расстреливали,а сейчас в депутаты ,чтоб еще больше воровали.
#12 golos 13 февраля 2014 09:11 |
=1234= "МЫСЛИШЬ"? только на сайте у журналистов " прогнивших до
мозга костей" ОТОВСЮДУ уже выгнали???
#11 Дед Кащей 13 февраля 2014 08:57 |
А что собственно произошло? Одно овно поддерживает на плаву слегка притопленное другое овно. А посему мы постоянно наблюдаем болтание одного и того же овна постоянно на поверхности. И соответственно, что и запах неизменен.

P.S. Видать на этой территории самое страшное наказание для проворовавшихся чиновников - посадка их дурдуму.
#10 1234 13 февраля 2014 08:29 |
вчера еще писал: "такое Г*вно, как Юревич, не тонет". ПОЗОР МОДЕРАТОРАМ САЙТА. не советую удалять комменты, которые лично вас, прогнивших до мозга костей, не устраивают. Верстов отстой!!!!
#9 Knight 13 февраля 2014 07:36 |
Тьфу, мля! Грёбаное государство am
#8 Сам Самыч Зрячий 12 февраля 2014 23:05 |
А где же выборы, народ?

Народ отправлен в "огород".
Там, стоя буквою, жует -
О,ОДУРАЧИВАТЬ ...

Дает!