Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
27 октября
Сотрудник компании «СИТНО» получил государственную награду
16:31Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxxyR2Xv
Путь к вершине с расчётным счётом в КУБе
15:39Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwyWooS
Жертв удалось избежать. Украинские «артиллеристы» ответят за обстрел российской территории
Москва. СКР Возбудил уголовное дело по факту обстрела с территории Украины жилых домов и контрольно-пропускного пункта в Ростовской области.

По версии следствия, военнослужащие Вооруженных сил Республики Украина, вооружённые члены «Национальной гвардии Украины» и боевики «Правого сектора» 28 июня 2014 года с территории Республики Украина производили выстрелы разрывными снарядами по населенным пунктам Ростовской области Российской Федерации: поселку Шахты-24 города Гуково, хутору Васецкому Красносулинского района, а также таможенному пункту Гуково с целью умышленного причинения смерти находящимся там лицам.
В результате указанных противоправных действий на расстоянии примерно 20 метров от ворот домовладения № 105 по улице Колхозной хутора Васецкого, в котором проживает семья из трех человек, обнаружены следы попадания в виде воронки, в которой найдено не менее 11 металлических фрагментов снаряда. Также в результате обстрела не менее чем в десяти местах повреждена стена дома. Кроме того, частично повреждено домовладение, расположенное в поселке Шахты-24 города Гуково. Помимо этого имеются повреждения на административном здании таможенного пункта Гуково и множественные осколочные повреждения от снаряда в служебном помещении.
Руководитель управления СКР Владимир Маркин подчеркнул, что вооружённые члены «Национальной гвардии Украины» и боевики «Правого сектора» свои умышленные действия, непосредственно направленные на совершение преступления - убийство лиц, находившихся на территории населенных пунктов Ростовской области, а также лиц, находившихся на таможенном пункте, не довели до конца по не зависящим от них обстоятельствам. Жертв удалось избежать только лишь благодаря тому, что все пострадавшие успели укрыться от обстрела в безопасных местах.
В настоящее время для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа, проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление лиц, непосредственно производивших обстрелы, а также тех, кто отдавал им приказы. Расследование по уголовному делу продолжается.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему никто из кандидатов на пост главы Магнитогорска и депутатов МГСД не задал вопрос Почему среди назначенцев Бердникова (замы и руководители УКС) большая часть по мнению правоохранительных органов почти все уголовники (осужденные и обвиняемые)?
Сегодня, 01:36Так вроде бы крепостное право отменил аж 9 февраля (3 марта) 1861 года императором Александром II. Что за бред! Или за речкой боссы с ММК считают иначе? Согласно Статье 4 Трудового кодекса РФ и Статье 37 Конституции РФ, принудительный труд на территории Российской Федерации категорически запрещен. Денег (компенсацию) пожалуйста! Зачем позориться на всю страну?
Сегодня, 01:26Тебе интернет в дурку провели или выписали? Мы все думали ты сдохла, давно тебя не слышно было
Вчера, 15:00Лучше бы это существо грохнули при задержании
Вчера, 12:31Давно пора навести порядок с выгулом собачек, они реально мешают, и гадят где попало, по вине своих агрессивных хозяев. А какие агрессивные, попробуй сделать замечание, но вопрос- кто будет следить?* Участковые-так их не видно годами, они не бывают на улицах. И кто?
Вчера, 12:23Осталось совсем чуть чуть чуть, начать выигрывать рейтинги по зарплате и условиям труда. Вот тогда действительно можно будет честно гордиться в тех случаях, когда ты говоришь что ты являешься частью этого гиганта.
26 октябряНе "выборы" а назначение на должность Бердникова. Хватит подменять понятия. Ой а шо таки ви стесняетесь за принятые решения ? " После этого путём тайного голосования народные избранники определят победителя"
26 октябряНезаменимые специалисты........
26 октябряНу и рожа у тебя !
26 октябряВсем здравствуйте, это был мой папа , самый лучший человек на свете , прошло уже очень много лет и я выросла к сожалению без него
26 октября