Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
30 января
29 января
Санаторий «Юбилейный» возвращает клиентам 10 % от стоимости отдыха
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxwbc4ED
Парад Победы почти не виден? Трудный выбор Евросоюза...
Рига. В МИД Латвии считают, что странам ЕС нужно выработать единую позицию по участию в праздновании Дня Победы в Москве.

Об этом журналистам по итогам встречи с главой государства сообщил министр иностранных дел Республики Латвия Эдгарс Ринкевич.
"Здесь у ЕС все же должна была бы быть намного более единая позиция. Формировать это единое мнение - не ответственность Латвии как президентствующей в ЕС страны. Мы в этом смысле немного как бы второй номер, но в любом случае, будет причина обсудить эту ситуацию с 9 мая с руководителями стран ЕС и во время их визитов и продолжая консультации с другими странами-участницами ЕС", - отметил Ринкевич.
Он также подчеркнул, что президент Латвии Андрис Берзиньш примет решение об участии в праздновании Дня Победы в Москве "в разумные дипломатические сроки", передает ТАСС
Однако политики пока никак не решаются назвать эти сроки, сваливая то на одну проблему, то на другую. Они даже утверждают, что решений на этой неделе точно принято не будет. Якобы сначала надо решить по множеству проблем, начиная с ситуации на Украине, Греции и всего прочего. 19 января на совещании Совета ЕС по иностранным делам я скажу коллегам, что было бы разумно в этих вопросах быть более координированными и обсудить их", - приводит слова главы внешнеполитического ведомства Латвии агентство ТАСС.
Кроме того, глава МИД Латвии считает решение руководителей некоторых государств, которые уже отказались принимать участие в мероприятиях по случаю Дня Победы в Москве 9 мая, довольно печальным.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В среднем 414 т.р. А возвращать украденное кто будет?
Сегодня, 10:38"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Вчера, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Вчера, 21:06как канализационный колодец может быть бесхозным?
Вчера, 20:45да, с медиками в нашем городе просто швах, кого они в новую больницу в Притяжении планируют? грыжу удалить не могут, еще и после этого мужика просто футболили. Жаль ФИО хирурга в статье не указали
Вчера, 19:27Помочь в борьбе с системой обязан каждый ГРАЖДАНИН!!!??? А получится, хз?????????
Вчера, 19:25За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Вчера, 11:42Варианты: 1. не справляется с должностью (вернее сказать не выполняет или не согласен плясать под дудку руководителя - дудка может быть разной) , 2. руководитель пытается прогнуть зама под себя (теория кнута и пряника, показать в сравнении: если будешь выполнять мои требования то будет так..., а не будешь, то...) , 3. трудоустройство своих моих... 4. Каждый новый зам знает только часть и не может развернуто дать показания на шефа (просто не знает что было ранее)
Вчера, 11:36