Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
30 января
29 января
Санаторий «Юбилейный» возвращает клиентам 10 % от стоимости отдыха
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxwbc4ED
Возможны варианты. Меркель и Обама сохранят санкции против РФ
Вашингтон. Обама: санкции против РФ должны сохраняться, пока Москва не выполнит все свои обязательства.

США по-прежнему призывают к дипломатическому решению украинского кризиса, заявил президент Барак Обама в ходе итоговой пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
Президент также отметил, что США и Германия согласны с тем, что санкции Запада против России должны сохраняться, пока Москва не выполнит свои обязательства в рамках минских соглашений.
Введенные к настоящему времени Западом санкции «пока не разубедили» руководство России, признал Обама. Тем не менее он уверен, такие карательные меры имеют «заметное негативное воздействие на российскую экономику». Обама надеется, что Россия решит изменить политику в отношении Украины, отметил глава Белого дома, сообщает ТАСС.
По словам Обамы, они с Меркель условились о том, что санкции в отношении России необходимо выполнять в полной мере до тех пор, пока Россия не выполнит взятые на себя обязательства. Если же Россия продолжит двигаться нынешним курсом, то ее изоляция будет только ухудшаться как в политическом, так и экономическом планах, отметил он.
Обама заверил, что США с союзниками по НАТО будут придерживаться прежней стратегии, укрепляя присутствие в Центральной и Восточной Европе. Обама также подчеркнул, что в двадцать первом столетии недопустимо «оставаться безразличными и допускать изменение границ в Европе».
Кроме того, США продолжат работать с Международным валютным фондом и другими партнерами. «Мы обсудили, как лучше всего помочь Украине защитить себя», - добавил он.
США рассмотрят «все варианты», если санкции не сработают. Также Обама сообщил, что пока не принял решение о том, поставлять или нет Украине оружие.
При этом Обама подчеркнул, что США не ищет способа привести Россию к краху. США, по его словам, заинтересован в «сильной, процветающей России», которая может быть партнером в противодействии глобальным вызовам.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Кастрировать урода и отдать в "девки" на зоне пусть почувствует что такое секс по принуждению, а потом утилизировать биомусор.
Сегодня, 11:06В среднем 414 т.р. А возвращать украденное кто будет?
Сегодня, 10:38"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Вчера, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Вчера, 21:06как канализационный колодец может быть бесхозным?
Вчера, 20:45да, с медиками в нашем городе просто швах, кого они в новую больницу в Притяжении планируют? грыжу удалить не могут, еще и после этого мужика просто футболили. Жаль ФИО хирурга в статье не указали
Вчера, 19:27Помочь в борьбе с системой обязан каждый ГРАЖДАНИН!!!??? А получится, хз?????????
Вчера, 19:25За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Вчера, 11:42