Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Дома места не нашлось? Магнитогорец хочет попасть в ЗСО через Верхнеуральск

Верхнеуральск. В райцентре, как и во многих населенных пунктах области, прошло внутрипартийное голосование «Единой России».

8184 просмотра 13
Дома места не нашлось? Магнитогорец хочет попасть в ЗСО через Верхнеуральск

Как стало известно, от партии власти в ЗСО по Верхнеуральскому округу помимо прочих хотят выдвигаться действующие депутаты ЗСО Юрий Карликанов и Константин Струков. Именно они лидируют после четырех голосований - в Петропавловском, Форштадтском, Межозерном, Верхнеуральском поселениях. Карликанов набрал 449 голосов, а Струков - 468. Также в четверке оказался предприниматель, председатель регионального отделения «Опоры России» Артем Артемьев. В его активе 436 голосов.

Четвертая кандидатура, пожалуй, больше всего удивила жителей района. Им стал магнитогорец, директор по строительству ООО «Альпа» Сергей Евстигнеев, за которого пока проголосовали 280 жителей района. Он также является действующим депутатом ЗСО, только на прошлых выборах избирался по Правобережному избирательному округу Магнитогорска. Что побудило его на этот раз пойти от Верхнеуральска, непонятно. Скорее всего, для Сергея Ивановича просто не хватило свободного места в обойме магнитогорского отделения партии «Единая Россия» и ему пришлось выставлять свою кандидатуру по соседнему району.

Напомним, завтра в Магнитке пройдет внутрипартийное голосование «Единой России», в котором примет участие глава региона Борис Дубровский.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка