Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика17 июня 2015

Кандидаты известны, осталось только утвердить. Южноуральские единороссы подвели итоги праймериз

Регион. На прошедшем заседании регионального политсовета партии речь шла о результатах предварительного голосования.

6961 просмотр 6

Напомним, предварительное голосование стартовало 5 мая и завершилось 15 июня. За этот период прошли 1303 площадки праймериз, в которых приняли участие более 290 тысяч южноуральцев, а также 213 кандидатов в депутаты Законодательного Собрания и свыше 7,5 тысячи кандидатов в органы местного самоуправления. Для проведения предварительного голосования была использована модель № 2, при которой выборщиком мог стать любой житель области, проживающий на территории конкретного избирательного округа.

Выступая на политсовете, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия, председатель ЗСО Владимир Мякуш отметил, что голосование прошло на высоком уровне.

«Мы сумели выполнить главные задачи, прежде всего, определили список кандидатов на выборы всех уровней, в который вошли самые достойные люди, заручившиеся поддержкой избирателей. Мы провели мониторинг общественного мнения и определили основные запросы избирателей, которые помогут нам сформировать повестку кампании. Мы видели реальную борьбу и конкуренцию, многие результаты оказались неожиданными. Еще раз подчеркну, что наша партия будет выдвигать в депутаты только тех, кто прошел через праймериз и получил поддержку южноуральцев», - сказал Мякуш.
Кандидаты известны, осталось только утвердить. Южноуральские единороссы подвели итоги праймериз
Кандидаты известны, осталось только утвердить. Южноуральские единороссы подвели итоги праймериз

Определились и все кандидаты в депутаты ЗСО от «Единой России» по магнитогорским округам - № 26 (Ленинский район, часть Правобережного района Магнитогорска), № 27 (часть Правобережного района, часть Орджоникидзевского района Магнитогорска) и № 29 (Агаповский район, часть Кизильского района, часть Орджоникидзевского района Магнитогорска).

Итоговый список кандидатов, победивших в ходе праймериз, был утвержден на заседании регионального политсовета «Единой России». В начале списка в областной парламент идут фамилии кандидатов по единому избирательному округу: это губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш и уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова. Далее следуют фамилии кандидатов по каждому из 30 избирательных округов. После утверждения на заседании регионального политсовета список будет направлен на согласование в Президиум Генерального совета «Единой России».  Итоговое выдвижение кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах депутатов ЗСО и органы МСУ состоится на XXV региональной партийной конференции, дата которой назначена на 26 июня, отметили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка