Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
Итальянцы едут в Россию. Паломничество зарубежных политиков на полуостров Крым продолжается
Рим. Делегаты оппозиционной итальянской партии «Движение пяти звезд» официально объявили о намерении посетить Крым в октябре.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook депутат от движения Манлио Ди Стефано, который считает, что их миссия заключается в том, чтобы сделать в интересах итальянцев то, на что не способно итальянское правительство.
В блоге на beppegrillo.it он пояснил, что «Движение пяти звезд» «всегда выступало в итальянском парламенте против антироссийских санкций Евросоюза, введению которых способствовало правительство Италии и которые в большой степени влияют на экономику страны». Как для Италии, так и для ЕС в целом Россия — торговый и ключевой геополитический партнер в вопросе разрешения мировых кризисов, добавил он.
По его словам, визит в Крым будет «сигналом примирения и разрядкой», которые могут способствовать строительству «нового многополярного мира и становлению «более сбалансированной модели глобализации». Ди Стефано назвал санкции против России «торговой войной в угоду США», подчеркнув, что ЕС более не является независимым.
Очевидно, что итальянские парламентарии, следуя примеру французских депутатов, не боятся угроз со стороны украинских властей. Напомним, после поездки в Крым группы депутатов из Франции, депутат Верховной Рады от фракции «Народный фронт» Георгий Логвинский заявил, что приехавшим в Крым французским депутатам грозит до 8 лет тюрьмы на Украине. Депутат обвинил французских депутатов в переговорах с оккупантами и незаконном пересечении украинской границы.
По законам Украины, подобные действия караются тюремным заключением на срок от 5 до 8 лет. Итальянским депутатам также могут запретить занимать определённые должности (на Украине) на срок до 3 лет.
Поступок французских политиков, посетивших Крым, высоко оценили в России, назвав его прорывом блокады. Появлялись даже предложения наградить участников первого визита политиков из стран Евросоюза российским орденом Дружбы народов.
СМИ сообщали также о том, что за французами собираются приехать в Крым и депутаты из Бельгии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня