Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Политика31 августа 2015

У нее и опыта побольше будет… На смену Емельянову пришла Шеметова

Магнитогорск. «Справедливая Россия» в Магнитогорске определилась с временным председателем. Управлять местной ячейкой до партийной конференции будет 71-летняя Эмилия Шеметова.

13352 просмотра 8
У нее и опыта побольше будет… На смену Емельянову пришла Шеметова

Как прокомментировали в пресс-службе регионального отделения партии, официально председатель магнитогорской ячейки будет избран в соответствии с уставом на конференции. Пока же местным партактивом поруководит Эмилия Шеметова – одна из самых ярых приверженок партии, не раз выдвигавшейся на выборах в МГСД и ЗСО, преимущественно по округу своей однофамилицы, которая возглавляет медсанчасть – Марины Шеметовой. Кандидатуру женщины поддержали члены совета. Известно, что Эмилия Шеметова в свое время состояла в местном отделении «Партии пенсионеров» и всегда курировала Орджоникидзевский район.

Напомним, что бывший руководитель местного отделения Евгений Емельянов и его заместитель Николай Шуляк сложили с себя полномочия в прошлую среду, 26 августа. Также оба магнитогорца покинули ряды партии. Решение было обусловлено несогласием с действиями регионального руководства, например, с пиаром вокруг взносов за капитальный ремонт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка