Ваш регион

ночью +18°

утром +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Суббота

25 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

24 июля

Новости / Политика22 сентября 2015

27 октября все станет ясно. Имя нового главы озвучат на следующем заседании МГСД

Магнитогорск. Депутаты приняли положение о проведении конкурса и утвердили состав делегации в комиссию. Кандидаты на должность главы могут подавать заявки до 10 октября.

6965 просмотров 10

Конкурсная комиссия рассмотрит заявки, привлекая к проверке документов различные ведомства. На заседании члены «жюри» примут решения о допуске кандидатов или отказе в нем. 

21 октября состоится конкурс, на котором будут оцениваться профессиональные и личные качества участников. В результате комиссии, которая состоит наполовину из представителей губернатора и депутатов горсобрания, предстоит признать победителями двух кандидатов, либо признать конкурс несостоявшимся. Кандидатуры представят на суд состава МГСД на следующем заседании 27 октября. Для избрания главой кандидату необходимо не менее 17 голосов депутатов. 

От МГСД в конкурсную комиссию вошли Роман Козлов, Сергей Король, Дмитрий Мельников и председатель корпуса Александр Морозов. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка