Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
30 января
29 января
Санаторий «Юбилейный» возвращает клиентам 10 % от стоимости отдыха
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxwbc4ED
Расчищают дорогу для Бахметьева? Лидера региональной «Опоры России» исключили из списка кандидатов на праймериз
Магнитогорск. Предприниматель Артем Артемьев внезапно передумал бороться за право получить мандат депутата Госдумы от Магнитогорского округа.

Как сообщается, решение об исключении Артемьева из списка кандидатов по Магнитогорскому одномандатному избирательному округу №192 было принято на заседании оргкомитета челябинского регионального отделения «Единой России». Причина этого - собственное решение предпринимателя. Впрочем, он намерен идти на выборы по федеральному списку.
Таким образом, по Магнитогрскому округу в праймериз партии власти примут участие девять кандидатов. Среди них глава Магнитогорска Виталий Бахметьев, действующий депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, председатель СНТ «Калибровщик» Павел Гончаров, председатель ОЗПП г. Магнитогорска Владимир Зяблицев, зампредседателя городского Совета ветеранов Василий Муровицкий, депутаты МГСД Роман Козлов и Дмитрий Мельников, директор ООО «Синтез» Андрей Горбунов и новичок - член Союза пенсионеров Челябинской области Леонид Черепухин, который будет представлять Варну.
Председатель фонда «Я – Женщина» ОАО «ММК» Марина Сергеева и фермер из Агаповки Айдархан Карсакбаева намерены идти на выборы в Госдуму по списку «Единой России». Компанию им составит еще один магнитогорец - председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГТУ им. Г.И. Носова Рустам Муртазин.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Вчера, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Вчера, 21:06как канализационный колодец может быть бесхозным?
Вчера, 20:45да, с медиками в нашем городе просто швах, кого они в новую больницу в Притяжении планируют? грыжу удалить не могут, еще и после этого мужика просто футболили. Жаль ФИО хирурга в статье не указали
Вчера, 19:27Помочь в борьбе с системой обязан каждый ГРАЖДАНИН!!!??? А получится, хз?????????
Вчера, 19:25За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Вчера, 11:42Варианты: 1. не справляется с должностью (вернее сказать не выполняет или не согласен плясать под дудку руководителя - дудка может быть разной) , 2. руководитель пытается прогнуть зама под себя (теория кнута и пряника, показать в сравнении: если будешь выполнять мои требования то будет так..., а не будешь, то...) , 3. трудоустройство своих моих... 4. Каждый новый зам знает только часть и не может развернуто дать показания на шефа (просто не знает что было ранее)
Вчера, 11:36Цирка в городе и так хватает)
Вчера, 01:40