Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 9
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 17
 10:13   Водитель «Лады Гранта» сбил двух мужчин. В Магнитогорске ищут свидетелей серьёзного ДТП Комментарий 1
 10:00   Онлайн-переезд стал возможен в Магнитогорске: миф или новая цифровая реальность
 8:32   Новое предложение от МЭК: комплексное обслуживание электрооборудования
 7:40   «Какая гадость эта ваша...» В США снимут ремейк «Иронии судьбы» Комментарий 1
 6:20   Для Челябинска и Магнитогорска в этом году закупят 40 трамваев. Но вагоны будут не последней модели Комментарий 14

Прощай, партбилет. Бывший губернатор области прощается с «Единой Россией»

юревичЧелябинск. Экс-губернатор Челябинской области, депутат Госдумы Михаил Юревич подал заявление о выходе из партии «Единая Россия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Заявление о выходе Юревич подал в Советское районное отделение «ЕР», поскольку именно там состоит на партийном учете, сообщает Накануне.RU.

В районном отделении «ЕР» рассказали, что заявление о выходе из партии будет рассмотрено на политсовете 28 июня.

Напомним, за несколько дней до праймериз «Единой России» Михаил Юревич отказался от участия в предварительном голосовании по Челябинскому одномандатному округу, где также баллотировался его давний противник — депутат челябинской гордумы Андрей Барышев, и снял свою кандидатуру.

Эксперты считают возможным развитием событий выдвижение Михаила Юревича от другой политической партии. При этом не исключено, что бывший губернатор не будет участвовать в выборной кампании вовсе, в случае, если не сможет согласовать свою кандидатуру с федеральным центром.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (62)

#62 вaн 6 июня 2016 19:35 |
В северных и северо-западных районах Казахстана, в частности Актюбинске, действительно много русскоязычного населения – сам Актобе перешел из состава РСФСР в созданную Казахскую ССР только в 1936 году, а свое нынешнее название вместо Актюбинска получил и вовсе лишь в 1999-м. По неофициальным данным, сейчас русские составляют около 17% населения города.
Комментариев: 0
#61 вaн 6 июня 2016 19:32 |
В Актобе объявлен красный уровень террористической опасности.
Абоненты получают соответствующую рассылку от своих операторов мобильной связи.
http://informburo.kz/novosti/v-aktobe-obyavlen-krasnyy-uroven-terroristicheskoy-
opasnosti.html

5 миллионов тенге будет выплачено семье военнослужащего, погибшего в Актобе. Сегодня, 6 июня, тело погибшего Берика КАЛИЕВА доставили военным самолетом из Актобе в Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
http://mgorod.kz/nitem/5-millionov-tenge-budet-vyplacheno-seme-voennosluzhashheg
o-pogibshego-v-aktobe/

Актобе перестрелка. Автобус захватили.
http://youtu.be/_KflWNAgOWg

ПОГОНЯ в Актобе, Казахстан, 05.06.16 г. произошла перестрелка. Сектанты захватили машину полиции!
https://youtu.be/BQNFNmZ_RaQ
Комментариев: 0
#60 вaн 6 июня 2016 13:21 |
Эксперты считают возможным развитием событий выдвижение Михаила Юревича от другой политической партии.
Нужели в коммуничты решил податься? Другим то на выборах не победить.
Комментариев: 0
#59 вaн 6 июня 2016 13:18 |
Прощай, ёбласть.
Ты со мной поделилась.
(М.Юревич.)
Комментариев: 0
#58 феодал 6 июня 2016 08:55 |
Про дом свой забудьте,
А ну - воевать!
И землю в Грено...бле
Мне... уки, отдать!
Комментариев: 0
#57 вот так то 6 июня 2016 08:46 |
Демонстрация Россией военной силы не помогает ее экономике - Керри
Государственный секретарь США Джон Керри считает, что демонстрация военной силы Россией не отражается позитивно ее экономике.

Об этом он сказал в воскресенье в ходе своего визита в Монголию, передает LB.ua.

"Взять, например, Россию. Там нет больших инвестиций в энергосектор, в новые технологии. Их экономика сильно замедлилась из-за авантюры в Украине и санкций. Они могут играть мускулами, демонстрировать способность бомбить людей, поднимать самолеты в воздух и стрелять ракетами из Каспийского моря. Но это не обеспечит работой много людей", - заявил он.

Керри считает, что такая политика не усилит Россию в долгосрочной перспективе и не обеспечит ей конкурентоспособность в современном мире.
Комментариев: 0
#56 zhil 6 июня 2016 08:05 |
мандат его защищал как оберег. щас найдут за что его подтянуть в период его губернаторства. но я думаю он не дурак все поди переоформил и скоро свалит из страны. жёсткий газ.
Комментариев: 128
#55 За деда 6 июня 2016 07:36 |
Цитата: Дима прилетелДДД

14 июня НАТО на нас нападет

Пусть.Давно жду.Они забыли?Кто их танками топтал???Я их всех подниму с могил.Скажу помогай.Помоги мне ДеД.
Комментариев: 0
#54 ДДД.... 6 июня 2016 07:18 |
Цитата: ДДД..
 
 
Не договорил..
Догнал сук..
Невкусные...
Дал ему по между команду.Приземлится.
Ф-22 был...
Он не захотел..Он был сбит.Я ж не залетаю в США.
Он думал что круче.
Круче у меня Только бахилы.
Видел что поднялись.Ну и что?
Я ДДД круче меня нет


Вкусно.Кто там орет??
 
   
Комментариев: 0
#53 Сам Самыч Зрячий 6 июня 2016 05:03 |
Масштабные учения НАТО сегодня начинаются вблизи границы с Россией

Маневры пройдут в Польше. Как сообщили власти страны, в учениях «Анаконда-16» причем участие рекордное число стран и военнослужащих – более 30 тысяч из 24-х государств. Кроме того, будут задействованы 3 тысячи единиц бронетехники, более сотни самолетов и вертолетов, а также 12 кораблей. Параллельно с «Анакондой» пройдут также учения «Удар сабли». Их цель – отработать перемещения военной техники и личного состава через Германию и Польшу в страны Балтии, а в Румынию и Болгарию, передает ТАСС.
Комментариев: 0
#52 Дима прилетелДДД 6 июня 2016 03:40 |
Генерал.
Такой ра*******н клоунам устроил.
Они даже боялись честь отдать.
Это надо видеть...Дима идет на землю с Сирии..
Борт номер один...

Димасик)))Гоша ну ты вв курсе)))Димасик)))))Ты его можешь обидеть)))Ты мой самый лучший...
Комментариев: 0
#51 М И Д 5 июня 2016 23:32 |
Д Б (С)
Комментариев: 0
#50 ДДД 5 июня 2016 23:17 |
Цитата: 888
Они и Саддаму Хусейну ничего не делали и Каддафи и Милошевичу,просто умертвили их всех и отдали страны на растерзание,подвергнув их в хаос. Вся Европа легла под Америку ,но у них нет ни территорий ,ни нефти,поэтому танцуют полечку. Пока под Дебальцево шалупонь не окружили,все санкциями стращали,а как попали в котел,в течение суток примчались в Минск.Хорош Путина обсирать ,у нас пока по стране Игил не ходит, а то чего бы вы обсуждали,аналитики!

Ну, нормально. Типичный набор пропагандитских штампов индуцирированных в слабенькие мозги, половина из которых откровенно лжива.Что за время такое, куда не плюнь попадешь или в историка, или в аналитика. Помнится в школе и ВУЗах люди не учили в таком количестве и качестве историю, сколько сейчас историков ссыскалось.

Цитата: 888
Россия всегда при царях и при отцах народов жила.Так что генетически мы не подходим к парламентской республике.

Батеньки - историк и генетик в одном флаконе, что за диво-дивное? Выявление генетическая предрапсоложенности к той или форме правления заслуживает минимум нобелевки.