Ваш регион

+7°

вечером +1°

ночью -3°

USD

81.88

EUR

94.73

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

Новости / Политика2 сентября 2016

«Продолжайте в том же духе!». Порошенко поблагодарил Евросоюз за продление санкций против РФ

Киев. Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что Евросоюз вслед за США продолжит введение санкций против России и усилит их в случае обострения ситуации в Донбассе, заявил в четверг пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко.

4987 просмотров 17

Отдел Минфина США по контролю за иностранными активами ввел санкции в отношении 20 российских компаний и 17 физлиц из-за конфликта на Украине, в список попали дочки «Газпрома», «Банка Москвы«\», а также компании и организации, задействованные в строительстве моста в Крым. Ведомство уточняло в своем релизе, что речь также идет об уточнении санкций и помощи западным компаниям в соблюдении предыдущих ограничений на сотрудничество с российскими компаниями и физлицами.

«Рассчитываю, что наши партнеры, прежде всего Европейский Союз, поддержат эту логику и секторальные санкции против России будут продолжены, а в случае эскалации – усилены», — процитировал Цеголко слова Порошенко на своей странице в Facebook.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка