Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Декларации проверены. Глава города и его замы отчитались о доходах

Магнитогорск. Городские чиновники обнародовали информацию о доходах, полученных в 2018 году.

11419 просмотров 21

Положение главы города Сергея Бердникова, судя по декларации, не сильно изменилось по сравнению с 2017 годом. У градоначальника также в собственности два дома, два гаража, два земельных участка, две «Тойоты» («Ленд Крузер» и «Хилакс») и мотовездеход.

За год мэр заработал 6 миллионов 666 тысяч рублей. Не сильно уступает мужу и супруга градоначальника: за год доход первой леди Магнитогорска составил более пяти миллионов рублей.

Среди заместителей больше всего в 2018 году заработал Виктор Нижегородцев – 3,8 миллиона рублей, на 500 тысяч больше, чем в 2017. На этом изменения заканчиваются: в течение года вице-мэр не продавал и не приобретал недвижимость, на работу продолжает ездить на автомобиле «Тойота Рав 4».

Заместители главы Александра Макарова и Юлий Элбакидзе заработали за год по три миллиона. В гараже семьи Макаровых стало на один авто больше: супруг Александры Николаевны прикупил «Тойоту Хилакс». В собственности у Юлия Соломоновича три квартиры и земельный участок, а также два автомобиля -  «Рав 4» и «Лэнд Крузер».

В собственности у Валерия Измалкова на одну квартиру стало меньше, однако на доходах чиновника это не сказалось. В 2018 году он заработал 2,9 миллиона рублей, всего на 200 тысяч больше, чем годом ранее.

Подробнее с доходами чиновников за 2017 год можно ознакомиться по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка