Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 19:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:34   В течение 5 дней. Глава Магнитогорска решил начать отопительный сезон Комментарий 7
 11:53   Перестали выходить на связь. В Магнитогорске разыскивают двоих пропавших мужчин
 11:39   В Челябинской области коронавирусом заболели 6 детей. Один школьный класс остаётся закрытым по предписанию Роспотребнадзора Комментарий 8
 11:00   Квартира мечты ближе, чем кажется! Кредит Урал Банк сделал ипотеку ещё доступнее
 10:15   Не разработали нормативы образования отходов. Природоохранная прокуратура привлекла к ответственности оконную компанию
 10:02   Лучшие танковые экипажи Урала сразились в финале третьего сезона «Битвы заводов» Комментарий 3
22 сентября
 17:08   Без поддержки магнитогорцев не получится. В Магнитогорске пытаются отстоять доступную городскую среду
 12:22   Улучшил показатель на одну позицию. ММК укрепил позиции в топ-20 рейтинга Forbes Комментарий 4

Евгений Редин покидает правительство региона. По слухам, он вскоре вернётся в Магнитогорск

Челябинск. О новом назначении сообщил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Глава региона отправил в отставку Евгения Редина, который был в той самой магнитогорской команде бывшего губернатора Бориса Дубровского. Редин занимал должность первого заместителя губернатора и координировал работу социального блока регионального правительства. Место магнитогорца займёт Ирина Гехт, которая ранее занимала аналогичный пост вице-губернатора. В последнее время она являлась членом Совета Федерации от Челябинской области.

«11 июля моим первым заместителем станет Ирина Альфредовна Гехт, которая в этой должности будет курировать весь социальный блок работы правительства области. Ирина Альфредовна имеет большой опыт политической и законотворческой работы, хорошо известна в регионе, что, несомненно, пригодится ей на этом посту. Евгений Владимирович Редин, ранее занимавший эту должность, завершает свою работу в региональном правительстве. Я благодарю Евгения Владимировича за его работу и желаю ему успехов», – цитирует Текслера Znak.com.

Отметим, что уже появились слухи по поводу нового места работы Евгения Редина. Скорее всего, он вслед за Владимиром Ушаковым, Евгением Тефтелевым и Иваном Сеничевым вернется в Магнитогорск. Источники «Верстов.Инфо» отмечают, что Редин может вернуться на работу в одну из структур ПАО «ММК». Напомним, с ноября 2010 по январь 2014 года он являлся директором по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «ММК».

Не исключен и вариант, при котором Редин станет муниципальным служащим. Есть информация, что его кандидатура рассматривается на должность главы Правобережного района Магнитогорска. Тем более, что совсем недавно уволилась Надежда Ефремова, которая долгое время возглавляла районную администрацию. Впрочем, некоторые источники опровергают эти слухи, отмечая, что, скорее всего, будет одобрена кандидатура врио главы района Максима Москалёва, который несколько лет являлся заместителем Ефремовой.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Смерть 10 июля 2019 21:25 |
Цитата: Гость Саня
Цитата: GR
Ещё один.Держитесь г.Бердников,на ваше место идет


Не трогайте бердникова! Лучший глава! Столько для города сделал!!!

Гов.о не трогаешь-оно не воняет. А этот 2 года смердит!!! Так болезненно рвался к власти и так легко при.дадут ускорение к забвению в лучшем случае.
#18 Жена бредни 10 июля 2019 21:18 |
Цитата: Кулки мукл
Цитата: Гость Саня
Не трогайте бердникова! Лучший глава! Столько для города сделал!!!

ВАу , чт о дом взорвал ?

Почему до сих пор Бердникова не посадили??? Очень хорошо ,что с приездом Редина по тебе Пердюшкин звенит похоронный звон!!!! А уж мы тебе все вернем говн.к!!!
#17 Вьюга 10 июля 2019 21:11 |
Цитата: Гость Леха
Цитата: Гость Саня
Цитата: GR
Ещё один.Держитесь г.Бердников,на ваше место идет


Не трогайте бердникова! Лучший глава! Столько для города сделал!!!


Глава красавчик
-ро.а тупая,психически неконтролируемое поведение,ненормативная лексика,детская психологическая травма-ненавидит медицину и сводит счеты,трусость, подлость и коррупция с использованием служебного положения- в общем конченный МЕРЗА..Ц!!!
#16 Жнец 10 июля 2019 11:00 |
"А Вы, друзья, как ни садитесь, всё в "музыканты" не годитесь!"
Эффективные менеджеры" в современной РОССИИ!
"Если все умники во власти,
То почему в стране напасти?
Страна в беде который год -
"СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕЙМЁТ!"
#15 Пчелка 9 июля 2019 23:12 |
Цитата: 074
Круговорот го-на в природе!!!!! То есть в ё-бласти!!!!

!!!!!!
Юмористы)))))
#14 Тропический 9 июля 2019 22:58 |
В НОРМАЛЬНОЙ стране деятельность человека, в том числе и чиновника, оценивают по его деловым качествам, порядочности...
Но в современной России ФСБешная клика устроила самый настоящий ПАХАНАТ: пришел новый пахан или паханчик и потянул за собой во власть своих подельников. Так поступил в свое время Сказочный, эту модель паханата скопировал Дубровский сейчас новый пахан Текслер идет тем же проторенным путем.
Вот только позвольте полюбопытствовать - а как быть с тем фактом, что еще недавно Редин входил в президентский резерв управленцев. В Дубером - более-менее понятно, но Редину то никаких обвинений не предъявили...
... да... ПАХАНАТ РУЛИТ!!!
#13 Гость Леха 9 июля 2019 22:25 |
Цитата: Гость Саня
Цитата: GR
Ещё один.Держитесь г.Бердников,на ваше место идет


Не трогайте бердникова! Лучший глава! Столько для города сделал!!!


Глава красавчик
#12 Федин сын 9 июля 2019 19:37 |
Столько ценных кадров вернулось в Магнитогорск за последнее время Похоже мы заживём
#11 Гость Абориген 9 июля 2019 18:59 |
Цитата: Ягода
интересно, а Яна Коваленко вернется?

Точно-точно. Без Яно "турЫзьм" в этих палестинах совсем зачах. Срочно надо этот самый "турЫзьм" спасать, ну ещё стенки на домах муливать.
#10 Кулки мукл 9 июля 2019 18:57 |
Цитата: Гость Саня
Не трогайте бердникова! Лучший глава! Столько для города сделал!!!

ВАу , чт о дом взорвал ?
#9 Алекс 9 июля 2019 18:55 |
Задолбали. Ещё один балабол-дармоед возвращается. А здесь нормальных людей сдвигают, чтобы им должности дать.
#8 Гость Саня 9 июля 2019 18:46 |
Цитата: GR
Ещё один.Держитесь г.Бердников,на ваше место идет


Не трогайте бердникова! Лучший глава! Столько для города сделал!!!
#7 Ягода 9 июля 2019 16:49 |
интересно, а Яна Коваленко вернется?