Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Пришел вершить эволюцию». Иван Сеничев возглавил магнитогорский молочный комбинат

Магнитогорск. Бывший замгубернатора и экс-директор «Трактора» вернулся в родной Магнитогорск.

18986 просмотров 59

В последнее время ходило много слухов по поводу возвращения Ивана Сеничева в Магнитку. Появлялись предположения, что он, как и Евгений Тефтелев, трудоустроится в одной из комбинатовских или околокомбинатовских структур. Но, как оказалось, Иван Викторович в конце июня возглавил Магнитогорский молочный комбинат, который является филиалом АО Группа Компаний «Российское Молоко». Забавно, но получается, что он вновь вернулся на ММК, только расшифровывается теперь эта аббревиатура иначе.
«Пришел вершить эволюцию». Иван Сеничев возглавил магнитогорский молочный комбинат

На предприятии рассказали, что назначили Сеничева еще 24 июня. При этом бывший руководитель гормолкомбината Игорь Столяров перешел на другую должность со странным названием – операционный директор. Коллектив сразу ощутил изменения, которые произошли в руководстве. Некоторые отмечают, что порядки стали, как на металлургическом комбинате.

– Отчёты, доклады, совещания постоянные. Короче, всё как на ММК. Хотя Иван Сеничев объявил, что пришел на молочный комбинат вершить не революцию, а эволюцию, – рассказал на условиях анонимности один из сотрудников предприятия.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка