Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
25 октября
24 октября
23 октября
Шафранов после назначения в магнитогорский «Металлург»: «Мне не надо ничего ломать»
Напомним, о том, что Константин Шафранов назначен главным тренером магнитогорской команды, стало известно в пятницу, 23 октября.

В своём первом интервью в качестве главного тренера «Металлурга» Шафранов дал понять, что не намерен ничего резко менять в игре команды. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
– Какие первые впечатления от команды?
– Впечатления хорошие. Команда играет здорово, идёт на первом месте. Мне не надо ничего ломать. Все парни играющие, все понимают, что делать и какие цели стоят перед командой. Им главное – помочь.
– Ломать не надо, но тренерское видение у вас в любом случае есть. Когда Андрей Разин пришёл в СКА, с первого матча стало понятно, что это уже его команда.
– Понимаете, СКА шёл на восьмом месте. В такой ситуации надо прийти и всё менять. А когда команда занимает первое место, попытка сделать из хорошего лучшее может закончиться плохо. Сейчас работаю в спокойном режиме. Общаюсь, знакомлюсь с хоккеистами. Все же понимают, в какой ситуации я здесь оказался.
– В одном из интервью, когда вы работали в «Ак Барсе», на вопрос «Считаете ли вы себя спасителем Анвара Гатиятулина?» вы ответили: «Я не спаситель, он бы справился и без меня». Сейчас в «Металлурге» у вас как раз будет роль спасителя сезона?
– «Металлург» не надо спасать. Что здесь надо спасать?
– Сохранить и лидерство, и хорошую игру.
– Если хоккеисты продолжат так же работать, играть и профессионально относиться к делу, проблем не будет. Все парни мастеровитые, играющие – отличная команда. Ей главное – помочь.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октябряЦена уже выросла
23 октябряРеспект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
23 октябряПрежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
23 октября