Ваш регион

+29°

вечером +19°

ночью +10°

USD

86.19

EUR

100.17

Понедельник

7 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

7 сентября

Бывший талисман ХК «Металлург» будет бороться за мандат депутата Госдумы по Магнитогорскому округу

На сегодняшний день уже 10 человек являются кандидатами в народные избранники.

5095 просмотров

Ранее мы сообщали, что в борьбу за мандат депутата Государственной думы вступят восемь человек. Семь партий выдвинули своих кандидатов. От «Единой России» – главный специалист ПАО «ММК» по профориентационной работе Владимир Дрёмов, от КПРФ – общественница и педагог Екатерина Сисина, от ЛДПР – депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Беседин, от «Справедливой России» – директор Магнитогорского кластера ООО «Центр коммунального сервиса» Аркадий Агапов, от партии «Новые люди» – работник ММК Артур Кагарманов, от «Партии пенсионеров» – коммерческий директор челябинской частной клиники Алексей Фролов, а от партии «Яблоко» – инженер-программист ООО «ОСК» Сергей Фарыма. Кроме того, в списке оказался один самовыдвиженец – действующий депутат Госдумы Станислав Наумов.

Как стало известно, число кандидатов уже увеличилось до десяти. Среди двух «новичков» оказался 49-летний Антон Ануфриев, который является руководителем проектов в АО «КонсОМ СКС». Его выдвинула партия «Зелёные». Интересно, что Ануфриев хорошо известен магнитогорским хоккейным болельщикам, ведь именно он с 1995-го по 2022 год был талисманом местного «Металлурга» – лисёнком Тимошей. Добавили в список и самовыдвиженца Татьяну Бухтиярову, которая является пенсионеркой.

С подробной информацией о каждом кандидате в депутаты Госдумы по Магнитогорскому одномандатному округу можно ознакомиться по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка