Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Представитель профсоюза может заменить топ-менеджера ММК в магнитогорском Собрании

На днях в Магнитогорске подвели итоги предварительного голосования «Единой России» на довыборы в городское Собрание депутатов.

7553 просмотра 2

Напомним, в октябре прошлого года магнитогорский округ № 31 остался без депутата после того, как топ-менеджер ММК Сергей Ненашев сложил с себя полномочия народного избранника. Мы уже сообщали, что в сентябре 2023 года в Магнитогорске пройдут довыборы, в рамках которых станет известно, кто займет освободившееся кресло городского депутата.

С 22 по 28 мая «Единая Россия» провела предварительное голосование, и по его итогам стал известен кандидат от партии власти, который будет участвовать в довыборах по 31-му округу. Всего зявились пять кандидатов: Тимофей Пилипович, Алексей Максименко, Станислав Гафаров, Владимир Потемкин и Юрий Демчук.

В результате первым стал Юрий Демчук, который является заместителем председателя первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК». За него было отдано 420 голосов.

Кто станет соперником Демчука в борьбе за депутатское кресло, пока неизвестно. Довыборы в 31-м округе состоятся в Единый день голосования – 10 сентября 2023 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка