Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Спецпроект28 сентября 2018

Всё, как надо. В новой школе и пищеблок оборудован по-новому

Магнитогорск. Во втором здании школы № 1, которое открыли первого сентября, для ребят уже организовали горячее питание.

9128 просмотров 7

Кормит школьников здесь предприятие «Горторг». Пищеблок здесь отличается от пищеблоков других школ. Под каждый цех – овощной, мясной, мучной – здесь предусмотрено свое помещение.

«Подразделение по цехам, которое требуется нам, организовано идеально», – отметили в МП «Горторг».

Здесь установили новые жарочные шкафы и посудомоечные машины. Продукты хранятся в современном холодильном оборудовании. Столовая для детей – просторная и удобная.

По данным МП «Горторг», завтраки заказывают более 500 школьников. Обедают пока 150 ребят.

Напомним, филиал школы №1 заработал первого сентября. Здание рассчитано на 825 учеников, здесь есть спортзал и бассейн.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка