Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Недвижимость27 октября 2008

Первый форум в поддержку малоэтажного строительства

В ноябре в Магнитогорске пройдет первый в Челябинской области ФОРУМ «НОВЫЙ ДОМ». Гости из Москвы, республики Башкортостан, муниципальных образований Челябинской области соберутся вместе для обсуждения сложившейся ситуации в сфере строительства и вопросов развития малоэтажного строительства.

7079 просмотров
Первый форум в поддержку малоэтажного строительства
Идею проведения форума активноподдержали москвичи - Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Президент НАМИКС Елена Николаева прокомментировала: «Сегодня в стране вопросам малоэтажного строительства уделяется огромное внимание, а Президентом РФ Дмитрием Медведевым поставлена задача строить до 1 миллиона индивидуальных домов ежегодно. В сегодняшних условиях очень важны инициативы регионов. Во многих уже разработаны или разрабатываются целевые программы развития малоэтажного жилищного строительства, многие субъекты участвуют в конкурсах на получение федеральных средств на строительство инфраструктуры и автомобильных дорог, в том числе и на использование средств Инвестиционного фонда РФ».
Елена Леонидовна также добавила, что сегодня, безусловно, значимы мероприятия, позволяющие обсудить проблемы малоэтажного строительства с учетом региональной специфики, облегчить коммуникацию представителей исполнительной власти, девелоперов, производителей строительных материалови выработать программу совместных конструктивных действий.
Форум «Новый дом» пройдет с 20 по 22 ноября в Магнитогорске. Организаторы мероприятия: Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки и Администрация города Магнитогорска при поддержке Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Союза строительных компаний Южного Урала и Ассоциации Риэлторов «Южный Урал».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка