Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Недвижимость18 декабря 2009

Риэлторы празднуют и начинают новые проекты

Вчера сотрудники агентств недвижимости отметили свой профессиональный праздник. В торжестве приняли участие многие риэлторы ведущих агентств города. Но даже в праздничный день не обошлось без «рабочих» новостей…

8104 просмотра 106

Например, агентство недвижимости «Рио Люкс» в сотрудничестве с Российской Гильдией Риэлторов запустило новый актуальный проект «Обмен с другими городами».

Любые операции с недвижимостью всегда трудоемкие и сложные, но еще сложнее, когда речь идет об обмене между городами.

У определенной части населения в силу каких-либо обстоятельств возникает необходимость в определенных операциях с недвижимостью: вступить в наследство, передать в дар, приобрести или продать недвижимость. Самостоятельно это сделать трудно, так как мероприятие по продаже включает в себя не только рекламу своего объекта в том регионе, где он находится, но и постоянные звонки потенциальных клиентов, и, конечно, выезды на показ, не считая сбора необходимых документов.

Покупка недвижимости добавляет хлопот по проверке юридической чистоты выбранного объекта.

Как не крути, недвижимость – самое ценное, что есть, и потерять его – это настоящая трагедия. Учесть все нюансы для обычного человека почти невозможно, поэтому лучше доверится профессионалу.

«Рио-Люкс» - единственное агентство недвижимости в городе, которое предлагает профессиональное, качественное и быстрое решение всех вопросов, связанных с обменом в других городах. Уже успешно прошли сделки с городами: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Уфа и Калининград. Также с этими городами АН «Рио-Люкс» заключило корпоративные договоры по сопровождению клиентов и созданию гарантий безопасности.

Агентство намерено расширять свою географию и дальше по всей России и ближайшему зарубежью.

За более подробной консультацией или за заказом услуги Вы можете обращаться в агентство недвижимости «Рио-Люкс» по адресам: ул. им. газеты "Правда", 14/1, пр. К. Маркса, 136 и ул. Труда, 32. Или по телефону: 8(3519) 49-67-07. Дополнительная информация на сайте агентства.

Риэлторы празднуют и начинают новые проекты
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АН Рио Люкс - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка