Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

АН «РИО Люкс» вновь открывает двери всем желающим

День открытых дверей проходит сегодня во всех трех офисах крупнейшего в городе агентства недвижимости. Главная тема на повестке дня – мошенничество в сфере недвижимости.

5680 просмотров
АН «РИО Люкс» вновь открывает двери всем желающим

МОШЕННИЧЕСТВО — преступление, направленное против собственности, представляющее собой хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Наибольшего расцвета мошенничество получило в условиях рыночной экономики и свободы предпринимательской деятельности. В последнее время немалое распространение получило мошенничество в Интернете и в сфере недвижимости.
Не стоит полагать, что жертвами мошенников становятся только малограмотные люди, все чаще на удочку попадаются образованные и интеллигентные люди. Это связано с тем, что в современном обществе уже недостаточно быть юридически грамотным для того, чтобы защитить себя, необходимо все время держать ухо востро, ведь каждый день появляются новые способы обмана доверчивых граждан.
Едва ли не самый распространенный вид мошенничества на сегодняшний день — это махинации с жильем. К сожалению, по статистике, каждый пятый продавец недвижимости не чист на руку, с какими-либо погрешностями проходит каждая десятая сделка, в том числе со знакомыми и родственниками, а планам участников не соответствует каждая одиннадцатая сделка.
Чаще всего «липовые» сделки с недвижимостью совершаются по поддельным документам, так как получить пустые бланки договоров и справок не составляет труда, но еще чаще мошенники не подделывают документы, а получают их дубликаты.
Необходимо учитывать, что практически все сделки купли-продажи квартир можно опротестовать в течение 3-х лет. Если есть малейшее нарушение в оформлении документов или ущемлены права граждан, любой грамотный юрист сможет доказать незаконность сделки.
• Как защитить себя и свое имущество от злого умысла третьих лиц?!
• Как провести сделку купли-продажи с минимальными рисками?!
• Какие схемы мошенничества популярны на сегодняшний день?!
• Как решить споры с недвижимостью?!
• Что делать если Вы все-таки попались в руки мошенника?!
Риск неоправдан!
На эти и другие вопросы можно получить ответы в Агентстве недвижимости «Рио-Люкс», приняв участие в Дне открытых дверей, который проходит сегодня, 22 апреля 2010 года, во всех трех офисах компании.
Вы можете задать свои вопросы по телефону 49-67-07 (многоканальный) или в наших офисах, расположенных по адресам:
ул. К. Маркса 136,
ул. им. газеты «Правда», 14/1,
ул. Труда, 32.
Работаем с 9.00 до 19.00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АН "Рио Люкс" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка