Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
10 апреля
Челябинскому застройщику не дали возвести высотку в историческом районе Магнитогорска
В итоге на земельном участке неподалёку от Магнитогорского театра оперы и балета появится более скромный многоквартирный дом.

Челябинский застройщик ООО «Алые паруса» построит многоквартирный жилой дом со встроенными коммерческими помещениями в Магнитогорске. Дом планируется возвести недалеко от театра оперы и балета. Проект здания одобрен экспертной организацией ООО «Пируэт», пишет Ura.ru со ссылкой на документы госэкспертизы.

«Объект капитального строительства – многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями под коммерческую деятельность на первом этаже, расположенный по адресу: Челябинская область, город Магнитогорск, улица Уральская, дом 58, корпус 1. Застройщик – ООО «Алые паруса» Челябинская область, Челябинск», – сообщается на сайте госэкспертизы.
В компании застройщика рассказали, что изначально на участке планировалось возвести многоквартирный высотный жилой дом, но впоследствии архитекторы не согласились с проектом и его пришлось изменить.
На данный момент планируется построить пятиэтажный жилой дом на два подъезда. При этом первый этаж будет отведён под коммерческие помещения. Возводить здание начнут уже этой весной. Построить многоквартирный дом планируется к 2027 году. К слову, ранее на данном участке находился двухэтажный дом, который снесли как аварийный.

Согласно сервису СБИС, компания ООО «Алые паруса» принадлежит Игорю Петрашко. На фирму зарегистрировано более 40 видов деятельности, среди которых строительство жилых и нежилых зданий, водных сооружений и автомобильных дорог. С лета 2013 года управляет фирмой Владимир Лопарев. Фирма имеет высокую платежеспособность. Выручка компании на данный момент составляет около 378 млн рублей.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Сегодня, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
Вчера, 21:42Расскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
Вчера, 18:05Еще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
Вчера, 15:37На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Вчера, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Вчера, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреляОн что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
10 апреляэтот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
10 апреля