Ваш регион

ночью -5°

утром -3°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

4 декабря

Самое высокое здание юга Челябинской области подешевело сразу на 35 млн рублей

Правда, стоимость объекта, который расположен в Магнитогорске, до сих пор остаётся космической.

6641 просмотр

Речь идет о 17-этажном многофункциональном комплексе «Евразия». Еще в августе 2024 года объект, который долгое время не могли достроить, выставили на продажу. Сообщается, что общая площадь здания составляет 13 515 квадратных метров, а высота потолков – 3 метра. Есть на объекте и двухуровневые пространства.

«Комплекс «Евразия» – это самое высокое и современное здание на юге Челябинской области. Отличные видовые характеристики и витражное остекление обеспечивают живописный вид на реку Урал со всех 17 этажей здания. Здание имеет уникальную архитектуру в стиле неомодернизма и символизирует собой объединение двух частей света в одно географическое и экономическое пространство», – говорится в объявлении.

Отмечается, что в здании можно открыть апартаменты бизнес-класса, гостиницу, бизнес-центр, офисный центр класса «А». В комплексе есть 27 подземных парковочных мест и 120 наземных. Кроме того, объект оборудован двумя скоростными лифтами, при строительстве использовалась премиальная отделка.

За несколько месяцев ценник на объект снизился на 35 млн рублей. При этом стоимость комплекса остается просто заоблачной. В августе 2024-го его продавали за 1,27 млрд рублей, теперь же его цена 1,235 млрд рублей.

Снимок экрана 2025-03-18 в 09.16.03.png

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка