Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

И года не прошло. Бывший начальник магнитогорской полиции Сергей Богдановский пошел на повышение

Регион. В Челябинской области по распоряжению главы государства назначили нового заместителя ГУ МВД – начальника полиции.

9260 просмотров 7

Из текста указа, опубликованного вчера, 3 мая, следует, что полковника полиции Сергея Богдановского назначили заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области – начальником полиции.

Должность заместителя начальника главка – начальника полиции в регионе была вакантной с осени 2017 года. Именно тогда стало известно, что руководителя полиции Магнитогорска Сергея Богдановского переводят в Челябинск возглавлять управление уголовного розыска ГУ МВД России.

Богдановский руководил управлением МВД России по Магнитогорску с июля 2015 года. До этого он возглавлял полицию Верхнего Уфалея. Таким образом, он проработал в Магнитке чуть больше двух лет. Впрочем, все это время ходили слухи, что город металлургов для Сергея Богдановского - только ступенька для дальнейшего продвижения по службе, и в Магнитке он надолго не задержится. Не задержался он, как оказалось, и на посту начальника областного управления уголовного розыска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: богдановский, полиция

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка