Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом4 октября 2017

Богдановский ушёл на повышение. В Магнитке будет новый начальник полиции

Магнитогорск. Сегодня, 4 октября, стало известно, что Сергей Богдановский на днях возглавит управление уголовного розыска полицейского Главка.

13909 просмотров 5

Сегодня в 9 утра Богдановский тепло попрощался с личным составом гарнизона полиции и своими заместителями. Он поблагодарил коллег за интересную и плодотворную работу. По нашей информации, уже сегодня он уехал в Челябинск, где возглавит областное управление уголовного розыска. Кто именно придет на смену Богдановскому и возглавит магнитогорскую полицию, пока не известно.

Напомним, Богдановский встал у руля УМВД России по г. Магнитогорску в июле 2015 года. До этого он возглавлял полицию Верхнего Уфалея. Таким образом, он проработал в Магнитке чуть больше двух лет. Впрочем, все это время ходили слухи, что город металлургов для Сергея Богдановского - только ступенька для дальнейшего продвижения по службе, и в Магнитке он надолго не задержится.

Отметим, что буквально накануне стало известно, что заместитель начальника по оперативной работе магнитогорского управления МВД Кирилл Черепенькин назначен начальником отдела МВД по Карталинскому району.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка