Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2»
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 1
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 5
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

За инцидент в Керченском проливе. Ямпольская и Бахметьев попали под санкции Украины

Россия. Указ, подписанный президентом Петром Порошенко, опубликовали на официальном сайте главы Украины.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В документе значатся около 850 человек и почти 300 компаний. В их числе оказались и депутаты Государственной Думы России от Челябинской области – бывший глава Магнитогорска Виталий Бахметьев, Елена Ямпольская, Виталий Пашин и Андрей Барышев.
За инцидент в Керченском проливе. Ямпольская и Бахметьев попали под санкции Украины

Как сообщает пресс-служба Петра Порошенко, Украина расширила санкции против России и ее граждан, «причастных к акту агрессии против украинских военных в Керченском проливе».


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Странник 24 марта 2019 11:55 |
Митрополит Иларион потребовал сократить депутатские "зарплаты" до среднестатистической по России. С 600 000 до 30 000 рублей. А тех, кто принимает антинародные законы, лишать депутатского мандата.
"Служить народу - это честь,
Всему иному предпочесть,
А не на собственный карман -
Пласт черни обнажился сам!!!..."
#13 Гость Горожанин 24 марта 2019 01:37 |
Цитата: Ботаник
Прочитал первоисточник в нем 848 фамилий. Большинство составляют бандиты из ЛНР. Много депутатов госдумы РФ, но далеко не все. В хорошей компании оказались Бахметьев, Ямпольская, Пашин и Милонов тоже там, среди бандюков ЛНР.

Эти "бандюки" воюют за свою землю, ведут борьбу за свое право разговаривать на русском языке. Ну а ты видимо предпочел бы пресмыкаться перед националистами и уголовниками захватившими власть в Киеве. Или это твои коллеги и побратимы там бандеру прославляют!?
#12 Ботаник 23 марта 2019 23:42 |
Прочитал первоисточник в нем 848 фамилий. Большинство составляют бандиты из ЛНР. Много депутатов госдумы РФ, но далеко не все. В хорошей компании оказались Бахметьев, Ямпольская, Пашин и Милонов тоже там, среди бандюков ЛНР.
#11 Зигмунд 23 марта 2019 19:29 |
Цитата: Зигмунд
Бахмет может и воровал в снабжении у Рашникова, но на госслужбе, вряд ли бы успел в отличии от Дубровского. Так что не того парня в санкционный список включили)

Но тут есть нюанс) Если бы санкционный список был бы в пользу РФ, то в нем бы был Дубровский, если против РФ, то в нем бесполезный трутень Бахметьев. Отсюда вывод - для США лучше, когда в РФ все плохо... Отсюда вывод номер два - янки, гоу хоум, Дубровского и Бахметьева вам в подарок))
#10 Зигмунд 23 марта 2019 19:22 |
Бахмет может и воровал в снабжении у Рашникова, но на госслужбе, вряд ли бы успел в отличии от Дубровского. Так что не того парня в санкционный список включили)
#9 Трумен 23 марта 2019 18:31 |
Ему украинские санкции пофиг. Вот если бы американские или евросоюза, тогда да.
#8 Сам Самыч Зрячий 23 марта 2019 18:02 |
ОНИ ОБОЖРАЛИСЬ ЗА РОДИНУ.
И не ведают, что
Кто проповедь читать желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
#7 Гость хер мэр 23 марта 2019 17:52 |
Цитата: Тропический
ПОДЕЛОМ! Это представителям ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ за преступный закон о повышении пенсионного возраста, который они поддержали. Спасибо Украине! Надеюсь, что ЖУЛИКАМ И ВОРАМ эта подлость еще не раз аукнется!

Под суд их и президента !
#6 Тропический 23 марта 2019 17:28 |
ПОДЕЛОМ! Это представителям ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ за преступный закон о повышении пенсионного возраста, который они поддержали. Спасибо Украине! Надеюсь, что ЖУЛИКАМ И ВОРАМ эта подлость еще не раз аукнется!
#5 НАРОД 23 марта 2019 16:39 |
Цитата: Гость Ван
Всероссийская акция протеста (Москва, 23.03.2019):

Не флагами надо размахивать, а изб. бюллетенями!!!
И требовать ВЫБОРОВ НАРОДНЫХ, а не ОБМАНЩИКОВ НАРОДА.
#4 Гость Ван 23 марта 2019 16:32 |
Теперь Бахмет за границу не скроется... Но лучше бы наложили санкции на реального вора Дубровского, тогда бы и уголовку можно было бы завести со временем, чтобы не смылся.
#3 Честь на ладони 23 марта 2019 16:13 |
Попались - гнать из порядочных.
#2 Семен Семеныч 23 марта 2019 16:02 |
Перед утверждением закона президентом Путиным, этот антироссийский закон "о повышении пенсионного возраста" поддержали и проголосовали "за" Виталий Бахметьев и Елена Ямпольская. Тем самым наложили санкции на всех граждан РФ.