Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +13°

USD

83.95

EUR

93.92

Четверг

15 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

15 октября

14 октября

В Магнитогорске отработали алгоритм действий при террористической угрозе

14 октября на базе МГТУ имени Г. И. Носова состоялась плановая антитеррористическая тренировка.

330 просмотров

Её цель – отработать организацию и реализацию первоочередных мер по пресечению и устранению негативных последствий возможных террористических посягательств.

B3Q9820bnv7wxKITlXRVLGS5OiH6MJOBt6i2yN8sQBm_k-tHvlnehZmX6ZuCnmUdfmgYrLAtB1XznI_MdTc8WHnZ92-lXg.jpg

В составе оперативной группы были задействованы силы и средства городских подразделений УФСБ, ГУ МВД, УФСВНГ, ГУ МЧС России по Челябинской области, а также подстанции скорой медицинской помощи, других экстренных служб и администрации города. Межведомственное взаимодействие позволило отработать совместные действия в условиях, максимально приближённых к реальным.

GEFojj_k_MsKaWenxvuvV4qQOm-Q2F1tFbfplek4CQuSaBuSIiOsVh9sKB1gVRe6AwiEoFr41JU6Vxlkfm41Cqpg.jpg

Как подчёркивают организаторы, предотвращение террористических актов во многом зависит от бдительности граждан, их активной гражданской позиции и готовности к взаимодействию с органами правопорядка.

По данным организаторов, в ходе тренировки никто из жителей и привлекаемых на учении сил не пострадал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка