Расширенный поиск
Лента новостей
7 июля
6 июля
 23:00   Успешный предприниматель, общественный и политический деятель. Племянника Путина избрали лидером партии «Народ против коррупции» Комментарий 6
 19:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:11   В группе риска – жители среднего возраста. Южный Урал вошёл в десятку худших по распространению ВИЧ Комментарий 1
 15:46   В самом сердце уральской металлургии. Художник из Челябинска нарисовал на ММК патриотичное граффити Комментарий 2
 15:17   Сколько получают слуги народа? Магнитогорские чиновники отчитались о доходах за 2019 год Комментарий 41
 14:50   В Магнитогорске пенсионерка фиктивно зарегистрировала в квартире мигрантов. Теперь ей грозит до трёх лет тюрьмы Комментарий 2
 13:13   Проверят всё и всех. В Магнитогорск приедут областные ревизоры Комментарий 7
 11:56   Мы начинаем! #GreenКвест от Green Group стартовал
 10:40   Лишил пенсионерку средства связи. В Магнитогорске обокрали пациентку поликлиники
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 4
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 7
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5

Свои рекорды. За сутки COVID-19 подтвердили 87 южноуральцам

Регион. Количество случаев заболевания в Челябинской области составило 784.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Прирост за сутки составил 87 случаев. На лечении остается 673 человека. Выздоровели и выписаны из больниц с начала эпидемии 96 человек. Семь пациентов медики перевели в другие регионы РФ по месту прописки, восемь южноуральцев умерли, пятеро из них – от основного заболевания с сопутствующим COVID-19.

Отметим, что это рекордный прирост заболевших за сутки. До этого 23 апреля резкий рост числа заболевших был вызван образованием очага заражения в Златоусте. Тогда минздрав области сообщил о 57 выявленных случаях коронавируса, 44 из которых пришлись на один из корпусов златоустовской городской больницы № 1.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 вшоке 4 мая 2020 21:43 |
Цитата: вот
стра***ют,
стра*** не стра***, чертовщинаверстовщина какая-то))) Словоудалятор автоматический появился?! **
#11 вот 4 мая 2020 21:39 |
Цитата: a
Если всех Россиян застраховать от короны как авиапассажиров на 2 ляма жизнь и столько же потеря здоровья тогда будет реальная статистика думаю раз в сто меньше чем сейчас
, во всю уже стра***ют, потому как знают, что будем мизерный процент выплат blush
#10 Юрий 4 мая 2020 18:48 |
Во всех городах России временно приостановили все тендеры и аукционы на благоустройство!!! Все средства перекинули на медицину и помощь людям! И только в Магнитогорске маниакально тратят деньги на парки!!! предлагаю составить официальное обращение!!!
Посмотрите сами сайт госзакупок и забейте "благоустройство Москва" - ВСЕ ЗАКУПКИ ОТМЕНЕНЫ!!! А мы видимо будем в парке лечиться!!! Нужно предлагать администрации отменять закупку!!! Ситуация неопределенная, бюджет нужно поберечь!!!
А у нас масок или нет или по 35 рублей за штуку! Надеюсь, что система инцидент-менеджмент этот факт изучит! Безумие тратить сейчас 67 миллионов на плитку и площадки (Парк у Вечного огня), когда нужно оборудовать новые инфекционные больницы и временные госпитали. И обеспечивать врачей и жителей маками и перчатками! Рекомендую растиражировать сообщение и отправить в федеральные органы власти и В.В.Путину!!!
#9 Жнец 4 мая 2020 15:44 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#8 Гость 123 4 мая 2020 15:12 |
Цитата: alex
#8 alex Сегодня, 15:00 |
Цитата: Текслер

Ну ты сильно то не обольщайся своими комментами smile
#7 alex 4 мая 2020 15:00 |
Цитата: Текслер
Вчера обсудили это с руководством ГУ МВД региона. Сегодня усилили работу полиции по Челябинску. Когда наши жители не проявляют ответственность, тогда ответственность вынуждены проявлять полицейские,

Ага, еще за речкой завод остановите, там много народу самоизоляцию нарушает, а полиции нет smile Или только праздно гуляющие заражаются, а кто работает, у того иммунитет? smirk
#6 Текслер 4 мая 2020 13:49 |
Вчера обсудили это с руководством ГУ МВД региона. Сегодня усилили работу полиции по Челябинску. Когда наши жители не проявляют ответственность, тогда ответственность вынуждены проявлять полицейские, работающие без выходных и праздников, – цитирует главу региона его пресс-служба.
Короче ждите штрафов,праздно гуляющие
#5 ТРАМПник 4 мая 2020 13:01 |
Шо сразу все шесть триллионов долларов?
#4 СОЮЗник 4 мая 2020 12:58 |
Вся пандемия закончится, как только разворуют все деньги, выделенные на борьбу с ней!
#3 Гость СОЮЗ 4 мая 2020 12:56 |
Темпы нарастают? К 12 мая торопятся побольше урвать из бюджета, под шумок волны!
#2 a 4 мая 2020 12:20 |
Если всех Россиян застраховать от короны как авиапассажиров на 2 ляма жизнь и столько же потеря здоровья тогда будет реальная статистика думаю раз в сто меньше чем сейчас
#1 КПСС 4 мая 2020 11:36 |
Заболевшим выздоровления,всем остальным крепкого здоровья!