Расширенный поиск
Лента новостей
20 мая
 12:29   И это еще не конец! С улиц Магнитогорска во время субботников вывезли 13 тыс. тонн мусора
 12:04   Кредит Урал Банк снизил ставки по ипотеке
 11:13   Последний раз её видели на Привокзальной площади. В Магнитогорске разыскивают 49-летнюю женщину в зелёном платке
 9:49   Короткое замыкание и пожар в квартире. Погиб обозреватель газеты «Магнитогорский металл»
 9:25   Путин наградил посмертно троих магнитогорцев, погибших на Украине. Награды вручили безутешным родителям
19 мая
 23:00   «Итог продолжительного и непростого переговорного процесса». «Макдоналдс» нашёл покупателя на свой бизнес в России
 21:00   Критиковал СВО, дал определение понятию «Родина». На Юрия Шевчука составили протокол после концерта Комментарий 7
 17:49   Хотел догнать друга и выбежал на дорогу. В Магнитогорске первоклассник попал под колёса «Дэу Нексии»
 16:45   Рейдерский захват, суды и обращение к Путину! В Магнитогорске идёт настоящая война за сады Мичурина Комментарий 2
 15:46   Местонахождение неизвестно. В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин
 15:15   В Магнитогорске водолазы открыли купальный сезон. Но только для того, чтобы очистить дно Урала
 12:23   ММК стал крупнейшим поставщиком подката для трубной промышленности в России
 7:40   «Сроки вышли, батареи разряжены». Американцы поставляли на Украину бракованное вооружение
18 мая
 23:00   «Переступили грань разумного». Канада запретила въезд в страну Владимиру Путину Комментарий 3
 21:00   «Эвакуация» по-украински. 694 боевика с «Азовстали» сдались в плен Комментарий 1
 16:50   Запись обязательна! Green Group проводит День открытых дверей
 16:18   За распространение персональных данных. На Южном Урале оштрафовали «дочку» застройщика из Магнитогорска

Свои рекорды. За сутки COVID-19 подтвердили 87 южноуральцам

Регион. Количество случаев заболевания в Челябинской области составило 784.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Прирост за сутки составил 87 случаев. На лечении остается 673 человека. Выздоровели и выписаны из больниц с начала эпидемии 96 человек. Семь пациентов медики перевели в другие регионы РФ по месту прописки, восемь южноуральцев умерли, пятеро из них – от основного заболевания с сопутствующим COVID-19.

Отметим, что это рекордный прирост заболевших за сутки. До этого 23 апреля резкий рост числа заболевших был вызван образованием очага заражения в Златоусте. Тогда минздрав области сообщил о 57 выявленных случаях коронавируса, 44 из которых пришлись на один из корпусов златоустовской городской больницы № 1.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 вшоке 4 мая 2020 21:43 |
Цитата: вот
стра***ют,
стра*** не стра***, чертовщинаверстовщина какая-то))) Словоудалятор автоматический появился?! **
Комментариев: 0
   
#11 вот 4 мая 2020 21:39 |
Цитата: a
Если всех Россиян застраховать от короны как авиапассажиров на 2 ляма жизнь и столько же потеря здоровья тогда будет реальная статистика думаю раз в сто меньше чем сейчас
, во всю уже стра***ют, потому как знают, что будем мизерный процент выплат blush
Комментариев: 0
   
#10 Юрий 4 мая 2020 18:48 |
Во всех городах России временно приостановили все тендеры и аукционы на благоустройство!!! Все средства перекинули на медицину и помощь людям! И только в Магнитогорске маниакально тратят деньги на парки!!! предлагаю составить официальное обращение!!!
Посмотрите сами сайт госзакупок и забейте "благоустройство Москва" - ВСЕ ЗАКУПКИ ОТМЕНЕНЫ!!! А мы видимо будем в парке лечиться!!! Нужно предлагать администрации отменять закупку!!! Ситуация неопределенная, бюджет нужно поберечь!!!
А у нас масок или нет или по 35 рублей за штуку! Надеюсь, что система инцидент-менеджмент этот факт изучит! Безумие тратить сейчас 67 миллионов на плитку и площадки (Парк у Вечного огня), когда нужно оборудовать новые инфекционные больницы и временные госпитали. И обеспечивать врачей и жителей маками и перчатками! Рекомендую растиражировать сообщение и отправить в федеральные органы власти и В.В.Путину!!!
Комментариев: 0
   
#9 Жнец 4 мая 2020 15:44 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#8 Гость 123 4 мая 2020 15:12 |
Цитата: alex
#8 alex Сегодня, 15:00 |
Цитата: Текслер

Ну ты сильно то не обольщайся своими комментами smile
Комментариев: 0
   
#7 alex 4 мая 2020 15:00 |
Цитата: Текслер
Вчера обсудили это с руководством ГУ МВД региона. Сегодня усилили работу полиции по Челябинску. Когда наши жители не проявляют ответственность, тогда ответственность вынуждены проявлять полицейские,

Ага, еще за речкой завод остановите, там много народу самоизоляцию нарушает, а полиции нет smile Или только праздно гуляющие заражаются, а кто работает, у того иммунитет? smirk
Комментариев: 2 437
   
#6 Текслер 4 мая 2020 13:49 |
Вчера обсудили это с руководством ГУ МВД региона. Сегодня усилили работу полиции по Челябинску. Когда наши жители не проявляют ответственность, тогда ответственность вынуждены проявлять полицейские, работающие без выходных и праздников, – цитирует главу региона его пресс-служба.
Короче ждите штрафов,праздно гуляющие
Комментариев: 0
   
#5 ТРАМПник 4 мая 2020 13:01 |
Шо сразу все шесть триллионов долларов?
Комментариев: 0
   
#4 СОЮЗник 4 мая 2020 12:58 |
Вся пандемия закончится, как только разворуют все деньги, выделенные на борьбу с ней!
Комментариев: 0
   
#3 Гость СОЮЗ 4 мая 2020 12:56 |
Темпы нарастают? К 12 мая торопятся побольше урвать из бюджета, под шумок волны!
Комментариев: 0
   
#2 a 4 мая 2020 12:20 |
Если всех Россиян застраховать от короны как авиапассажиров на 2 ляма жизнь и столько же потеря здоровья тогда будет реальная статистика думаю раз в сто меньше чем сейчас
Комментариев: 0
   
#1 КПСС 4 мая 2020 11:36 |
Заболевшим выздоровления,всем остальным крепкого здоровья!