Расширенный поиск
Лента новостей
26 января
25 января
 22:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:41   Имущество бывшего МаГУ снова выставили на торги. Ценник остался прежним – 251 млн рублей Комментарий 19
 17:09   Вышла из школы, но до дома не дошла. В Магнитогорске ищут пропавшую 10-летнюю девочку Комментарий 3
 14:57   В регионе заработала онлайн-система мониторинга качества воздуха. Но Магнитки в ней пока нет Комментарий 6
 12:45   «Надеемся, что всё пройдёт без очередей». В Магнитогорске от коронавируса привились уже три тысячи человек Комментарий 3
 11:26   Прирост больных стабилен. За сутки в регионе подтвердили COVID-19 у 289 человек Комментарий 2
 10:57   «Я до конца не понял сути, кто чего требовал». Сергей Бердников прокомментировал субботнюю акцию протеста возле Курантов Комментарий 130
 9:59   Водитель «Нивы Шевроле» спровоцировал аварию на Калмыкова. Его пассажирку госпитализировали с переломом Комментарий 2
24 января
 20:03   Один из пострадавших скончался на месте. Под Магнитогорском лоб в лоб столкнулись два автомобиля Комментарий 5
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 105
23 января

Почти до Нового года! Алексей Текслер продлил масочный режим на несколько недель вперёд

Регион. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Челябинской области продлен режим повышенной готовности – еще одним постановлением о внесении изменений в распоряжение южноуральского правительства от 18 марта 2020 года. Режим ограничений действовал до 15 ноября. Сейчас же губернатор подписал постановление о продлении сразу на несколько периодов вперед: до 29 ноября, с 30 ноября до 13 декабря, с 14 декабря до 27 декабря.

Напомним, согласно действующим ограничениям жителям области необходимо носить маску и перчатки в общественном транспорте, поликлиниках, магазинах и других общественных местах, а также соблюдать социальную дистанцию. Гражданам старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями следует находиться дома и работать дистанционно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 Гость Дмитрий 16 ноября 2020 07:41 |
Ты мне заплати деньги, чтоб я сидел дома. Мне 64,у меня 5 маленьких и кто их будет кормить, если я буду сидеть дома и какая дистанционная работа у водилы?!
#29 Quess 15 ноября 2020 16:44 |
ИЗУЧИТЕ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧТО К СИЗ ОТНОСИТСЯ. ВАША БРЕДЯТИНА УЖЕ ПРОСТО ГЛАЗА РЕЖЕТ
#28 Quess 15 ноября 2020 16:41 |
Цитата: Зигзаг
Цитата: Гость Роман
Кажется вирус основательно подчистит генофонд – отрицатели ковида не отягощенные интеллектом должны вымереть и оставить планету их более разумным собратьям.

К сожалению, отрицатели коронки самые живучие и проспиртованные

Желаю вам побольше развить серое вещество, и изучить что такое СИЗ, и что к ним относится. Противогаз вам в помощь
#27 Quess 15 ноября 2020 16:40 |
Цитата: Гость Роман
Кажется вирус основательно подчистит генофонд – отрицатели ковида не отягощенные интеллектом должны вымереть и оставить планету их более разумным собратьям.

Вы у знакомых поспрашивайте, кто переболел. Это люди, которые весь день в масках стоят на работе и зыдыхаются своими выхлопами. Неуч
#26 Knight 15 ноября 2020 16:37 |
Сообщение удалено за обсценную лексику . Модератор
#25 Гость В Теме 15 ноября 2020 09:28 |
Цитата: Лол
Лучше бы этот домик на дистан студентов и школьников перевел

Ну, перевели студентов на дистант? Что, заболеваемость снизится? А потом сегодняшние недо-студенты что построят- придумают и, самое главное, кого вылечат?
#24 Курим Цигаретов 15 ноября 2020 09:05 |
Цитата: Гость Аналитик
Два челябинских депутата Госдумы РФ, избранные по одномандатным округам в 2016 году при поддержке «Единой России», согласованы с высшим руководством партии на выдвижение от «ЕР» и в 2021 году. Речь идет о Владимире Бурматове и Виталии Бахметьеве.

так понимаю бахметьев прямым голосованием избираться не будет, раз по партийному списку лезет. а так то эту единую россию за художества последних лет (пенсионный возраст и развал экономики с девальвацией рубля на 300%)гнать метлой
#23 Суровая правда жизни 15 ноября 2020 00:19 |
Текслер! А кто это такой?
Похоже, что плешивым обнуленышем на Урал он заслан с единственной целью масочный режим продлевать?
#22 Гость Аналитик 14 ноября 2020 22:42 |
Два челябинских депутата Госдумы РФ, избранные по одномандатным округам в 2016 году при поддержке «Единой России», согласованы с высшим руководством партии на выдвижение от «ЕР» и в 2021 году. Речь идет о Владимире Бурматове и Виталии Бахметьеве. Таким образом, подтвердился инсайд URA.RU, что только эти два депутата из числа действующих одномандатников были в списке губернатора Алексея Текслера.
#21 Александр 14 ноября 2020 21:07 |
Цитата: Л
если бы не носили, заболевших было бы больше

Английская пословица гласит,что если бы небо упало на землю,то мы бы ловили жаворонков.
#20 Л 14 ноября 2020 20:56 |
Цитата: Александр
Цитата: любителю ошейников
А вот про необходимость защитной маски уже столько сказано, что повторяться не буду.

Все лето маски носили и что,помогло?

если бы не носили, заболевших было бы больше
если бы носили все, заболевших было бы меньше
#19 Александр 14 ноября 2020 20:44 |
Цитата: любителю ошейников
А вот про необходимость защитной маски уже столько сказано, что повторяться не буду.

Все лето маски носили и что,помогло?
#18 Агентство праздник 14 ноября 2020 20:44 |
А будет хорошо, если и после продлят, новый год лучше отмечать дома