Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Губернатор встретился с депутатами и чиновниками Агаповского района. На встречу запретили проносить сумки и телефоны

Агаповка. Сегодня Михаил Юревич прибыл с визитом в Агаповский район. Приезд губернатора, к удивлению местных жителей, тщательно скрывается местными властями.

6405 просмотров 41
Губернатор встретился с депутатами и чиновниками Агаповского района. На встречу запретили проносить сумки и телефоны

Поездка главы региона в соседний с Магнитогорском район была запланирована давно. Однако визит по неизвестным причинам несколько раз откладывался.

В пресс-службе администрации Агаповского района отказались предоставить подробную программу визита, сославшись на то, что детали еще уточняются. Известно только, что Михаил Юревич уже посетил Магнитогорский птицеводческий комплекс, затем отправится в Наровчатку, после посетит доломито-обжиговый цех ММК.

Также МИА «Верстов.Инфо» удалось узнать, что в три часа за закрытыми дверями глава региона встретился с депутатами, руководителями отделов и муниципальных организацией. Как сообщил источник, на встречу строжайше запретили приносить сумки и мобильные телефоны. Видимо, губернатор решил исключить возможность записи своего выступления, вместо того, чтобы выбирать выражения.

Ореол секретности, который окутывает визит главы региона, по версии местных жителей связан с нежеланием областного и районного руководства накануне выборов обсуждать проблемы муниципалитета. Так, замерзающие жители Новобурановки в своем открытом письме приглашали Юревича в гости, но по нашим данным к ним глава региона не наведался.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка