Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Вовремя не похмелился? Арестованный мужчина внезапно скончался в изоляторе

Чесма. Чесменские полицейские проводят служебную проверку по факту смерти мужчины в камере изолятора временного содержания.

6773 просмотра 5
Вовремя не похмелился? Арестованный мужчина внезапно скончался в изоляторе

Сообщение о смерти арестованного мужчины поступило в дежурную часть ОМВД России по Чесменскому району сегодня рано утром. 53-летний неработающий житель Чесмы был помещен в ИВС утром 18 июля по постановлению Чесменского мирового суда. Его ждали трое суток административного ареста по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали в пресс-службе областного полицейского Главка, арестованного при поступлении в ИВС осмотрел фельдшер. У мужчины не было жалоб на здоровье, на теле также не было обнаружено признаков насильственной смерти.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В случае установления вины сотрудников полиции, к ним и их непосредственным руководителям будут применены строгие меры дисциплинарного характера, вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: чесма, арест, смерть, ивс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка