Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Глава Карталинского района после звонка Текслера вернулся из отпуска. И уволился

Карталы. Напомним, глава региона в конце прошлой недели отозвал руководителя из отпуска из-за проблем с началом отопительного сезона.

11014 просмотров 8

Напомним, врио главы Карталинского района Сергей Ломовцев находился в отпуске в Краснодарском крае, когда ему позвонил губернатор Алексей Текслер. Глава региона объявил руководителю муниципалитета, что отзывает его из отпуска. Всё из-за того, что в Карталинском районе не были запущены сразу две котельные, в итоге часть жителей осталась без отопления. При этом заместители Ломовцева так и не смогли ответить, когда в районе во все дома придёт долгожданное тепло.

Накануне стало известно, что Сергей Ломовцев покинул пост временно исполняющего обязанности главы Карталинского района. По информации пресс-службы администрации муниципалитета, инициатива эта исходила от главы региона Алексея Текслера.

– Ломовцев покинул пост, написав заявление по собственному желанию. Он вернется на предыдущую должность и будет заместителем главы Карталинского района по вопросам ЖКХ, – прокомментировали в муниципалитете.

Что касается кресла главы, то его временно займёт Галина Синтяева, которая до этого руководила Контрольно-счётной палатой Карталинского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка