Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Глава Карталинского района после звонка Текслера вернулся из отпуска. И уволился

Карталы. Напомним, глава региона в конце прошлой недели отозвал руководителя из отпуска из-за проблем с началом отопительного сезона.

11012 просмотров 8

Напомним, врио главы Карталинского района Сергей Ломовцев находился в отпуске в Краснодарском крае, когда ему позвонил губернатор Алексей Текслер. Глава региона объявил руководителю муниципалитета, что отзывает его из отпуска. Всё из-за того, что в Карталинском районе не были запущены сразу две котельные, в итоге часть жителей осталась без отопления. При этом заместители Ломовцева так и не смогли ответить, когда в районе во все дома придёт долгожданное тепло.

Накануне стало известно, что Сергей Ломовцев покинул пост временно исполняющего обязанности главы Карталинского района. По информации пресс-службы администрации муниципалитета, инициатива эта исходила от главы региона Алексея Текслера.

– Ломовцев покинул пост, написав заявление по собственному желанию. Он вернется на предыдущую должность и будет заместителем главы Карталинского района по вопросам ЖКХ, – прокомментировали в муниципалитете.

Что касается кресла главы, то его временно займёт Галина Синтяева, которая до этого руководила Контрольно-счётной палатой Карталинского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка