Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
29 июля
28 июля
От новичков до опытных атлетов: на ММК Wild Fest для бегунов подготовили четыре дистанции
14:30Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxwzfpX
«Чтобы не было разврата». Муфтий Северного Кавказа заявил, что нужно обрезать всех женщин на земле
Москва. Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев предложил радикальный способ борьбы с развратом. Он считает, что нужно обрезать всех женщин на Земле.

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев высказался за тотальное обрезание женщин.
Бердиев отметил, что ислам не предписывает обрезание женщин. Тем не менее, он уверен, что повальное обрезание дало бы положительный результат.
Правда, позже, когда в соцсетях и СМИ поднялась волна негодования, Бердиев отказался от своих слов и заявил, что его неправильно поняли.
Накануне на официальном сайте правозащитного фонда «Правовая инициатива» был опубликован доклад о практике женского обрезания в Дагестане. Документ вызвал острые дискуссии в интернете. Из материалов фонда следует, что эта процедура практикуется, в основном, в горных аулах в Цумадинском, Ботлихском, Цунтинском, Бежтинском районах. Операции подвергаются девочки в возрасте до трех лет, в редких случаях - до 12 лет.
В докладе правозащитников подчеркивается, что данные операции считаются нарушением прав женщин и девочек на международном уровне, поскольку представляют собой крайнюю форму дискриминации и насилия.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мои соболезнования, Ваш Сын, Мужчина с большой буквы, не то что некоторые поносцы, любители американской жвачки, за которую продали СССР.
Сегодня, 08:04Летнее обострение?
Сегодня, 07:56В сравнении с предшественниками Бердников, отличный мэр.
Сегодня, 07:54"руководитель региона подчеркнул, что он и его команда занимаются тем, чтобы насытить рынок топливом." Скажем честно, получается это у него гораздо хуже, чем приумножать свои накопления.
Сегодня, 07:45Это мой сын. При чем здесь путин. Ты хочешь что бы тебя нато захватило. И кем ты у них будешь (если будешь) надоело хорошо жить? Никто негде не работает, отдыхает, катается, развлекается..миллионы у всех. У моего соседа Три машины, у многих по две. Зимой любые фрукты, арбузы, манго.. По цене 1 доллар. Я сам ветеран боевых, только тогда все вообще за печкой прятались. Мне тогда недоплатили тысяч 70,при курсе доллара 24руб. И был не путин. А сейчас раскозлячились, на дорогах творят что хотят, из машин на всю улицу орут негры, чурки изнывают. Дело не в Президенте, а в личном воспитании. Только откуда ему взятся, если уже три поколения родителей неучей, наркоманов, не прочитавших ни Одной книги.. Танцуют, поют, пляшут
Сегодня, 05:55ДДТ не стреляй !!! тут для путина капец !!!!!!!
Вчера, 21:42ДДТ уже спели про путина и нонь после него ! Дураков нет кроме лизоблюдов как думке и СФ ! О с своде ДДТ !
Вчера, 21:14Я как бы не лижу ! Но Сергею тёски в глаза могу сказать , пусть пригласит не пугаясь ! Вы не правы на 1000 % ! Моя жена украинка в треитьем поколении ! Путина будут судить однозначно ! Мир не понимает агрессию !
Вчера, 19:24Я был на кладбище растёт ! Путин ты молодец !
Вчера, 19:14А как раньше было , звони 02 и милиция тут как тут ! путин ты иди в отстой и Сырёжа тоже !
Вчера, 19:10