Расширенный поиск
Лента новостей
25 октября
 10:45   120 литров краски ушло на создание граффити с изображением современного Давида в Челябинске Комментарий 1
24 октября
 19:27   Подъезды затопило, зато кровля защищена от огня. Крышу дома № 27 на Пионерской не успели подготовить к снегопаду Комментарий 7
 17:39   Изъяли из оборота тысячу литров алкоголя. В Магнитогорске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» Комментарий 5
 15:43   Собрание пройдёт в удалённом режиме. На заседании МГСД депутаты вновь озаботятся коронавирусом Комментарий 15
 13:56   Коммунальщики ожидали осадки. Сегодня ночью Магнитогорск оказался под снежным покровом Комментарий 1
 9:15   Играли без 15 игроков основы! «Металлург» на выезде одолел «Северсталь» Комментарий 5
23 октября
 17:32   В каждую работу он вкладывал душу. В Магнитогорске почтили память скульптора Геннадия Плахова Комментарий 2
 16:45   Когда пойдёте в магазин, возьмите паспорт с полисом. В Магнитогорске заканчивается бесплатная вакцинация от гриппа Комментарий 4
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 62
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 10
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке

Уже 16 тысяч случаев. В Челябинской области COVID-19 подтвердили 77 пациентам за сутки

Регион. Среди заболевших снова есть школьники.

Поделиться
Поделиться
Telegram

К утру 21 сентября в Челябинской области подтвердили 16 007 случаев заболевания COVID-19. Из них новых – 77 пациентов, сообщает минздрав региона. Семеро из заболевших – школьники. Один учебный класс остается закрытым по предписанию Роспотребнадзора.

За прошедшие сутки три человека умерли от хронических заболеваний, которые обострились на фоне коронавирусной инфекции: 84-летний мужчина и женщины 65 и 72 лет. Лечение продолжают 3 115 южноуральцев. Выписаны 12 400 пациентов, в том числе 24 – за день.

С начала пандемии в Челябинской области провели более 578,4 тысячи исследований методами ИФА и ПЦР. За сутки лаборатории обработали 3 364 теста.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 имямоё 22 сентября 2020 01:20 |
Цитата: конопля
Цитата: имямоё
Надевать!! а не одевать!

Надевают куклу, а одевают маску, носки и туфлю

Ты бы употреблял поменьше, может память к грамоте вернулась!
#13 имямоё 22 сентября 2020 01:18 |
Цитата: 7
Умный чтоль самый?Сходи на экскурсию в поликлинику.Убежишь оттуда и болеть не захочешь.Понятно что есть другие болезни.

Дядя, ты дурак? Что я должен там увидеть? Что ты всё общими фразами-то, договаривай!
#12 ойёй 22 сентября 2020 01:08 |
Цитата: Павел
Фома неверующий. Сходи к моргу. К 10-30. И посмотри сколько гробов с окошками каждый день выдают. И посмотри как их хоронят. Может поумнеешь

Сходи сам куда подальше или к психиатру на крайний случай, может вылетит из твоей головы этот засер про корону! Ты живёшь около морга, работаешь в морге или ты журналист, какого хрена ты в курсе сколько там каких гробов выдают и почему в 10:30 и кому их выдают? Ты считаешь, что блеснул умом сказав это?
#11 Павел 21 сентября 2020 18:02 |
Цитата: влесподрова
Цитата: Гость guest
А ключ от квартиры тебе дать?

причём тут ключи, квартира!? если вы орёте здесь, что все поголовно мрут от короны и статистика явно занижена, то скажите кто умер из ваших знакомых, чтобы это был не трёп, а подкреплено доказательствами! Раньше тоже люди умирали, но сейчас умирают только от коронавируса? Если смотреть статистику, то в 2019 году умерло 58 млн. человек по всему миру, от короны с начала эпидемии около 1 млн., от вируса гриппа ежегодно умирает около 650 тысяч человек, так о чём речь?

Фома неверующий. Сходи к моргу. К 10-30. И посмотри сколько гробов с окошками каждый день выдают. И посмотри как их хоронят. Может поумнеешь
#10 конопля 21 сентября 2020 17:29 |
Цитата: имямоё
Надевать!! а не одевать!

Надевают куклу, а одевают маску, носки и туфлю
#9 7 21 сентября 2020 17:16 |
Цитата: имямоё
Надевать!! а не одевать! Ты считаешь,

Умный чтоль самый?Сходи на экскурсию в поликлинику.Убежишь оттуда и болеть не захочешь.Понятно что есть другие болезни.
Цитата: 7
Я бы всех просил одевать маски всегда в общественных местах.Кто не верит,сходите в любую поликлинику.Вы увидите какой ужас там творится.

А написано было только это, а что в твоем мозге я не знаю.
#8 имямоё 21 сентября 2020 16:59 |
Цитата: 7
Я бы всех просил одевать маски всегда в общественных местах.Кто не верит,сходите в любую поликлинику.Вы увидите какой ужас там творится.

Надевать!! а не одевать! Ты считаешь, что в поликлинике все с короной, т.е. теперь нет пациентов кто пришёл к хирургу, окулисту, на экг или к другим врачам?!
#7 7 21 сентября 2020 16:54 |
Я бы всех просил одевать маски всегда в общественных местах.Кто не верит,сходите в любую поликлинику.Вы увидите какой ужас там творится.
#6 влесподрова 21 сентября 2020 16:53 |
Цитата: Гость guest
А ключ от квартиры тебе дать?

причём тут ключи, квартира!? если вы орёте здесь, что все поголовно мрут от короны и статистика явно занижена, то скажите кто умер из ваших знакомых, чтобы это был не трёп, а подкреплено доказательствами! Раньше тоже люди умирали, но сейчас умирают только от коронавируса? Если смотреть статистику, то в 2019 году умерло 58 млн. человек по всему миру, от короны с начала эпидемии около 1 млн., от вируса гриппа ежегодно умирает около 650 тысяч человек, так о чём речь?
#5 Гость guest 21 сентября 2020 16:27 |
Статистика шл ю ха еще побольше, чем когда-то называлась генетика. На ней зарабатывают-то побольше. Создали вакцину. вот и бабла напилили.
Цитата: эксма
Цитата: Гость
Интересно на чем основывается статистика?!? Люди умирают, анализы на ковид у них положительные, но в статистике их нет!!! Уже несколько знакомых похоронили, но ни одного из них в статистике так и нет, по крайней мере в той, которая выставляется в интернете

Озвучь здесь их имена

А ключ от квартиры тебе дать?
#4 Ворчун 21 сентября 2020 14:23 |
Цитата: гость
статистика-вообще странная "наука" и зачастую от правды далека

Минстр здравоохранения Челябинской области, некий Семёнов, на аппаратном селекторе заявил, что запрещает умирать жителям области не только от Ковида, но и от других инфекционных болезней. Текслеру нужна "хорошая" статистика, а не правдивая, требующая продуманных и грамотных действий. Поэтому Ковид и гуляет по всей стране, не снижая силы!
#3 эксма 21 сентября 2020 14:01 |
Цитата: Гость
Интересно на чем основывается статистика?!? Люди умирают, анализы на ковид у них положительные, но в статистике их нет!!! Уже несколько знакомых похоронили, но ни одного из них в статистике так и нет, по крайней мере в той, которая выставляется в интернете

Озвучь здесь их имена