Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
29 января
28 января
27 января
Девочки-подростки избили сверстницу. В Магнитогорске разразился скандал после видео из лагеря «Уральские зори»
В Магнитогорске обсуждают видео, снятое в магнитогорском детском лагере. На кадрах видно, как подростки издеваются над девочкой.

В паблике «Черное&Белое Магнитогорск» вчера появилось шокирующее видео. На кадрах две девочки издеваются и избивают третью. Видео в соцсетях выложил один из родителей, ребенок которого отдыхал в лагере «Уральские зори» в первую смену. Как водится, дети познакомились, подружились и создали чаты, в которых после окончания смены переписываются и обмениваются новостями.
Именно в одном из таких чатов опубликовали видео, снятое в одной из комнат лагеря. Две девочки на глазах своих сверстников издеваются над третьей: хватают и тянут ее за волосы, бьют ногами и руками. Жертва не сопротивляется, принимает удары и лишь прикрывает руками лицо. Сопровождается избиение отборным матом и предложениями того, как еще наказать девочку.
Это видео вызвало живое обсуждение в соцсети. Комментаторы, преимущественно женщины, не скупясь в выражениях, нецензурно ругаясь, наперебой предлагают способы наказания «малолетних» абьюзеров. Но главный вопрос подписчиков остается висеть в воздухе: кто воспитал детей, которые нещадно издеваются над своей сверстницей?
Позже в том же сообществе появился еще один пост со ссылкой на сообщение администрации частного учреждения «Уральские зори».
«В ответ на появившееся видео в паблике «Черное&Белое. Магнитогорск» с вечера 12 июля 2022 года администрацией ЧУ ДО ПАО «ММК» «ДООК» проведена следующая работа:
1. определены фамилии и имена участников конфликта,
2. взяты объяснительные с воспитателя и вожатых,
3. материалы переданы в правоохранительные органы.
Проводится работа с родителями детей, участников конфликта».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Немецкие танк поедут". Не волнуйтесь, Сергей, немецкие танки не заденут территорию РФ.
Сегодня, 01:49Возьмите на какую нибудь роль)) Отыграю на ура, даже за бесплатно🤗
Сегодня, 00:46А! Не, не всегда ты гонишь. Иногда по делу говоришь. ))))
Вчера, 20:19Вот ты гонишь-то капеец. Протрезвей, связной. ))))))))))))
Вчера, 20:17Столько негатива о работе ко́мпании Юность читаем,а они как не выпо́лняли свои обязанности,так и не выполняют.Им эти предпи́сания как мертво́му припарка.
Вчера, 18:32Этих инспекторов бы в каждый квартал города.
Вчера, 16:45По мнению потреотов, повернутых на конспирологии, самый древний в мире язык это русский )))). А Европа со своими языками переписала историю истинно русских ))))).
Вчера, 16:42Матерятся и дети и взрослые безо всякого хоккея. А в такой мужской работе матерятся еще и не так ). И какие тренировки в пять утра и в двенадцать ночи? Только название этого клуба какое-то приблатненное.
Вчера, 16:26Штраф от 100 до 500 рублей - это очень, очень суровое наказание, такое, несомненно, остановит всех желающих вытворять подобные дикости.
Вчера, 10:53Вот именно, а сейчас-то? Давно пора запретить по закону религиозные издевки над малолетними и обрезания и ранние браки и все это.
27 января