Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Скандалы13 июля 2022

Девочки-подростки избили сверстницу. В Магнитогорске разразился скандал после видео из лагеря «Уральские зори»

В Магнитогорске обсуждают видео, снятое в магнитогорском детском лагере. На кадрах видно, как подростки издеваются над девочкой.

12972 просмотра 5

В паблике «Черное&Белое Магнитогорск» вчера появилось шокирующее видео. На кадрах две девочки издеваются и избивают третью. Видео в соцсетях выложил один из родителей, ребенок которого отдыхал в лагере «Уральские зори» в первую смену. Как водится, дети познакомились, подружились и создали чаты, в которых после окончания смены переписываются и обмениваются новостями.

Именно в одном из таких чатов опубликовали видео, снятое в одной из комнат лагеря. Две девочки на глазах своих сверстников издеваются над третьей: хватают и тянут ее за волосы, бьют ногами и руками. Жертва не сопротивляется, принимает удары и лишь прикрывает руками лицо. Сопровождается избиение отборным матом и предложениями того, как еще наказать девочку.

Девочки-подростки избили сверстницу. В Магнитогорске разразился скандал после видео из лагеря «Уральские зори»

Это видео вызвало живое обсуждение в соцсети. Комментаторы, преимущественно женщины, не скупясь в выражениях, нецензурно ругаясь, наперебой предлагают способы наказания «малолетних» абьюзеров. Но главный вопрос подписчиков остается висеть в воздухе: кто воспитал детей, которые нещадно издеваются над своей сверстницей?

Позже в том же сообществе появился еще один пост со ссылкой на сообщение администрации частного учреждения «Уральские зори».

«В ответ на появившееся видео в паблике «Черное&Белое. Магнитогорск» с вечера 12 июля 2022 года администрацией ЧУ ДО ПАО «ММК» «ДООК» проведена следующая работа:

1. определены фамилии и имена участников конфликта,

2. взяты объяснительные с воспитателя и вожатых,

3. материалы переданы в правоохранительные органы.

Проводится работа с родителями детей, участников конфликта».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: лагерь, скандал, отдых, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка