Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Магпром» сражается за выживание

Магнитогорск. Сегодня во второй половине дня предприняты попытки «взломать» один из оппозиционных городских сайтов – Магпром.Ру.

13760 просмотров 25
«Магпром» сражается за выживание

Напомним, что Магпром.Ру родился на волне интереса к так называемой маршрутной революции зимой нынешнего года, и стал популярным, благодаря полной поддержке «нелегалов». После того, как интерес интернет-аудитории к маршрутной революции стал постепенно угасать, сайт переключился на другие актуальные и злободневные темы. Однако какими бы ни были темы, поднимаемые Магпромом, они всегда становились в пику действиям официальной власти в лице магнитогорской мэрии.

До сих пор коллектив создателей «Магпрома» поддерживает интригу, не называя имен тех, кто стоит за сайтом, за его контентом и кто формирует его политику.

Как стало известно «Верстов.Инфо», сегодня, взломав «магпромовский» движок, неизвестные хакеры попытались вывести сайт из строя. Администраторам «Магпром.Ру» с переменным успехом удается отстоять сайт от взлома. Тем не менее, сотрудники сайта напоминают своим посетителям, что «магпромовские» материалы дублируются в «Живом журнале».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка