Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 5
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 17
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2
 16:42   На челябинские автобусы и магнитогорские трамваи. В бюджет региона поступили 2,3 млрд рублей Комментарий 4

Чем дальше в лес… Руководители «Княжёво» продолжают утопать в долгах

Поле чудес Магнитогорск. Журналистское расследование, начатое нашей редакцией на прошлой неделе в отношении посёлка Княжёво, с каждым днем даёт всё больше и больше интересных фактов. И с каждым днём всё больше складывается ощущение, что вместо красивого и комфортного жилого комплекса магнитогорцев ожидает большой скандал и масса исковых заявлений…
Поделиться
Поделиться
Telegram

На самом деле исковые заявления в отношении директора ООО «КняжевоТехСтрой» Константина Титенко уже тянут более чем на двадцать миллионов рублей. И это только те, что нам удалось насчитать, благодаря свободному доступу к судебным решениям, а также тем исковым заявлениям, по которым уже сейчас ведется работа в открытых судебных заседаниях.

Мы уже рассказывали о том, что более 60 участков земли, отведенные под строительство коттеджей, арестованы, чтобы господин Титенко сотоварищи не успел их продать до того, как очередные судебные решения вступят в законную силу.

А первые решения датируются еще маем 2010 года. Тогда суд признал, что ответчик Титенко действительно не рассчитался по долговым обязательствам перед одним из своих кредиторов, и назначил взыскать с истца 7 миллионов 369 тысяч рублей – с учетом пени.

Следующее судебное решение было принято в феврале 2011 года. Правда, сумма чуть меньше – 1 миллион 400 тысяч. Но сценарий все тот же – занял деньги и не смог вернуть…

В апреле 2012 года индивидуальный предприниматель неосмотрительно оказал услуги с помощью специальной техники для Титенко на сумму более двух с половиной миллионов рублей. Несмотря на четкий договор, акт сверки и акты выполненных работ, предприниматель так и остался без оплаты. Суд признал задолженность предприятия Титенко и обязал того возместить полную сумму плюс 20 тысяч рублей в качестве неустойки. Судебные исполнители до сих пор тщетно пытаются взыскать с ответчика эту сумму.

В общей сложности путем нехитрых арифметических действий можно выяснить, что только официально по суду директор ООО «КняжевоТехСтрой» Константин Титенко задолжал различным предприятиям и организациям порядка 20 миллионов рублей. В настоящее время мы собираем информацию по физическим лицам, задолженность перед которыми также исчисляется миллионами рублей.

Граждане, которые так или иначе оказались втянутыми в махинации с земельными участками поселка Княжёво, вряд ли смогут дождаться добровольного расчета, поэтому им следует собрать все бумаги и обращаться в суд для истребования задолженности. Так как, скорее всего, именно через судебных приставов можно будет надеяться на возврат денег.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (87)

#87 Гость константин 28 декабря 2019 05:57 |
Это органы бездействуют правильно сказали мусорская крыша сьехала начили щипать по чуть чуть людей жаклко не кто не застрахован от негодяев ,государство молчит и ждет прямой линии президента дозвонились повезло нет пока на самотеке губ пока новый к нему можно счас за проценты просрочки попробуйте землей забрать а так бесперспективно он гол как сокол
Комментариев: 0
#86 Вопрос 11 октября 2015 20:30 |
вася земин,
Ну, что свалил?
Комментариев: 0
#85 вася земин 19 августа 2013 15:45 |
Не будет княжево wink
Князь Титенко скоро свалит за кордон wink
Комментариев: 0
#84 вася земин 19 августа 2013 15:43 |
Вот и фунтик под раздачу попал wink
Комментариев: 0
#83 Лена-Маршева 19 августа 2013 08:58 |
На кол Титенко!!! Сжечь скотину прилюдно!!! Как таких блядееей земля носит!
Комментариев: 0
#82 Лена-Маршева 19 августа 2013 08:55 |
Нежный прекратите флудить в ветке Княжево, пешите верстову пусть вам свою создаст!
Комментариев: 0
#81 Вася777 19 августа 2013 08:53 |
грозный,

Титенко подлый вор!!! Прекрати пытаться оправдываться тут!!! Сколько народу нашвырял пидорац!!!
Комментариев: 0
#80 пёсборбос 19 августа 2013 01:22 |
ака, земля их, и вот тут и зарыта собака!!! строительство ведётся. Думаю... из опять средств государства (как там себя нежный выставляет???....реклама Посёлок Нежный... и тд... т.е. ... какое там жильё???)- схемы финансирования, вопросы- почему вдовину так легко достаются земли? почему так всё просто решается и заминается? почему всё прикрыто другими фирмами (т.е всё на подставных))))
Комментариев: 0
#79 думайтеройтеглубже 19 августа 2013 01:03 |
Цитата: простой житель
Да, Вы правы, на данный момент "наши" сети Вдовин сдал в аренду городу и получает прибыль с них
причём тут сети (инженерные, газ, вода, эл.во) всё на земле лётчика вдовина (все эти сети на его земле - он собственник земли))) ну и далее думайте, как с этого поиметь всех и вся lol не упёрлись ему эти сети ни куда)))(хоть и он их построил))), самое интересное - на халяву.. там же дружбаны с макареной и программа для житухи гос проканала""" Китай мая мама, туда и глядим, тока мимо они стреляют с первоклассным Европейским оружием, как и ездют на панамере. А ля фам Тольятти.
Комментариев: 0
#78 поумничал 19 августа 2013 00:28 |
Статья заказная- просто стыдно за сайт. Приведены какие-то домыслы, слухи и нет даже намека на попытку связаться с Княжево и выяснить позицию другой стороны. 20 млн долга это не так много, если продаются дома за 5-10 млн.

А жителям Нежного советую тоже отвозить мусор на Центральный рынок, а заодно и жителям Солнечного и Хуторков wink
Комментариев: 0
#77 грозный 16 августа 2013 09:16 |
и, всё-таки, как здорово было бы, если бы гражданин Титенко начал вести себя по честному. Опомнитесь, уважаемый.
Комментариев: 2
#76 простой житель 15 августа 2013 18:06 |
Цитата: Западный
На основании какого договора было получено право собственности ?

Сегодня специально узнал, на основании чего.
Строительная организация Вдовина передала по договору эти сети ему же Вдовину, вот и все основание. А должна была передать или жителям домов, т.к они инвесторы по договору или городу.
Цитата: Западный
Где судебные решения об отмене права ?

А об отмене права никто еще не судился по сетям, всех все устраивает, здесь же порядок, охрана, мухи не кусают и правила закрытых поселков, зачем включать мозги и думать о том что тебя просто имеет какой то дядька!
Цитата: Западный
Аренда это не то, за них еще и прибыль получает...

Да, Вы правы, на данный момент "наши" сети Вдовин сдал в аренду городу и получает прибыль с них, скажем (80 тысяч в месяц)!
И че!!!! жители могли сделать тоже самое, только уже со своими сетями, а на эти деньги не только убирать улицы но и засадить весь Нежный голубыми елями!!!!
Но пока у каждого, моя хата с краю,Вдовину это только на руку, а время уходит, понятие исковая давность пока существует.
Комментариев: 0
#75 западный2 15 августа 2013 17:16 |
кто в курсе,создано уже давно.мы и я в том числе председателя выбирали.не он -фиг бы нам а ни электричество.вдовин в кабинете своём слюной брызгал -не давать.за это улитенко и полетел.титов александр георгиевич.89080862324