Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Скандалы10 июля 2014

«Дуристическое» агентство! «Dolce Vita» на самом деле еще не банкрот

Магнитогорск. Редакция «Верстов.Инфо» получила уточнение по ситуации вокруг туристического агентства «Dolce Vita», которое оставило без денег и отдыха множество магнитогорцев.

12267 просмотров 8
«Дуристическое» агентство! «Dolce Vita» на самом деле еще не банкрот

Юристы сделали запрос в арбитражный суд и выяснили, что официально процедура банкротства организации не начата. Напомним, что 8 июля на двери офиса появилось объявление о передаче турфирмы во внешнее управление. И всем пострадавшим предлагалось писать письма на абонентский ящик, до востребования.

Прочитавшие эти строчки горожане сделали вывод о начатой процедуре банкротства. Специалисты же пояснили, что владельцы турагентства «Dolce Vita» могут вывешивать какие угодно объявления, но юридически фирма – не банкрот. Более того, официально процедура банкротства даже не начата. Так что у обманутых горожан появилась надежда на возмещение ущерба…

Напомним, турфирма, по сути, занималась сбором денег, не оказывая при этом никаких услуг. По данным из различных источников, речь идет о пострадавших в количестве от 54 до 200 человек и о сумме ущерба, превышающей два миллиона рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка