Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
30 июля
29 июля
Летом интернет-трафик в аэропорту Челябинска вырос на 24,5 %
17:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yBQuGN
Соберите ребёнка в школу с выгодой от КУБа и выиграйте «первоклассный» кешбэк
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxeKYDq
Самореклама на левом берегу: «Чего-то я тут не пОняла…»
Магнитогорск. Любопытные сюжеты возникают в левобережной части города.

|
Например, предпринимателю Александру Маркову 30 лет. Он подает себя как успешный бизнесмен, уделяет много внимания своему внешнему виду, костюму и прическе и саморекламе… Поэтому многочисленные поклонницы подросткового возраста – это обычная картинка с его встреч, где школьницы проявляют «любовь» к своему герою на различных праздниках и собраниях.
|
– Ну ладно, девчонки – с них какой спрос в их 13 лет, – делится житель поселка Самстрой Анна Мелентьева. – Но как сам молодой человек не понимает, что это ненормально – обниматься с девочками-подростками каждый раз, когда они к нему подбегают? Посмотрите на фотографии, которые он использует для саморекламы – на них же сплошь девочки, которых он опять же обнимает и прижимает к себе. Есть в этом нездоровая закономерность.
– Месяца два тому назад мы сами слышали на собрании возле магазина, как председатель ТОСа говорила девчонкам с нашего поселка, мол, чего стоите, идите – целуйте Александра Геннадьевича, – рассказывает Валентина Николаевна Нестерова. – И они побежали к нему. А он с удовольствием принимал их объятия. Чего-то я тут не поняла.
|
В подтверждение мнения жителей левого берега, где рекламируется Александр Марков, на некоторых проезжих частях были выставлены его плакаты. Отгадайте, кто изображен на этих плакатах? Разумеется, предприниматель в окружении девочек…– Постоянно видим, как этот молодой человек то прижимает к себе какую-нибудь маленькую девочку, то вот недавно на празднике одна вообще повисла на нем со связкой шаров, а он и рад-радёхонек, – комментирует случайное фото на своем телефоне участница встречи Олеся Путенихина.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Примите мои соболезнования (
Сегодня, 08:50А сколько стоит прокатиться на этом чуде? И есть ли скидка пенсам?
Вчера, 11:54И че нам Омская область? Мы живем в другой области. Где наш бензин??
Вчера, 11:07Это статья чтоб позлить магнитогорцев? Я не знаю, чем там занимается губернатор и тем более наш мэр, но в Магнитогорске ситуация с бензином просто ужасная, по сути осталось 4-5 работающих заправок на которые очереди 3-5 часов, чтоб заправиться. Люди выбирают выходной день или почти целую ночь, только на 1 заправку. И это на фоне того, что в других областях уже почти все ОК?
Вчера, 09:50Мои соболезнования, Ваш Сын, Мужчина с большой буквы, не то что некоторые поносцы, любители американской жвачки, за которую продали СССР.
Вчера, 08:04Летнее обострение?
Вчера, 07:56В сравнении с предшественниками Бердников, отличный мэр.
Вчера, 07:54"руководитель региона подчеркнул, что он и его команда занимаются тем, чтобы насытить рынок топливом." Скажем честно, получается это у него гораздо хуже, чем приумножать свои накопления.
Вчера, 07:45Это мой сын. При чем здесь путин. Ты хочешь что бы тебя нато захватило. И кем ты у них будешь (если будешь) надоело хорошо жить? Никто негде не работает, отдыхает, катается, развлекается..миллионы у всех. У моего соседа Три машины, у многих по две. Зимой любые фрукты, арбузы, манго.. По цене 1 доллар. Я сам ветеран боевых, только тогда все вообще за печкой прятались. Мне тогда недоплатили тысяч 70,при курсе доллара 24руб. И был не путин. А сейчас раскозлячились, на дорогах творят что хотят, из машин на всю улицу орут негры, чурки изнывают. Дело не в Президенте, а в личном воспитании. Только откуда ему взятся, если уже три поколения родителей неучей, наркоманов, не прочитавших ни Одной книги.. Танцуют, поют, пляшут
Вчера, 05:55Какая связь между привлекался ранее и разбился? Может прошло уже несколько лет. В момент аварии было опьянение если, то пишите. Причем здесь старые грехи
27 июля