Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
2 октября
1 октября
«Воробьиные» угрозы. Марковский «братишка» охотился за девушками
Еще один инцидент произошел в ночь с 13 на 14 августа, то есть ровно за месяц до выборов.

Молодой человек, которого друзья почему-то называют «Воробьем», выследил сотрудницу конкурентского штаба. Рассказывает участница событий Валерия Володькина.
– После рабочего дня я приехала к себе домой на правый берег. Было уже почти 12 часов ночи. Поставила машину на стоянке, вышла из машины, и тут из соседней машины на стоянке выходит Воробей, по-моему, его зовут Денис. И обращается ко мне, что ему нужно со мной поговорить. Я согласилась, но чтоб вопросов потом не было, я сказала, что включу диктофон. Достаю телефон, но не успела ничего включить, и он мне сильно бьет по рукам. Телефон вылетел на асфальт и рассыпался. Дальше он сказал только одну фразу: «Не уйдешь от Верстова – не сможешь ходить». Потом прыгнул в машину и уехал. У него на пассажирском сиденье кто-то еще сидел, но я не видела, кто это был. Раньше я его видела на собрании у Маркова. И как я поняла, он там отвечал за охрану. Потом еще и оказалось, что этот самый Воробей – брат Маркова. Наверно, двоюродный.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И он не царь , а выбранный менеджер на нашей зарплате !
Сегодня, 12:31Пипец,чтобы Царю проехать,задействованы все службы))) Только почему то только к приезду начинают шевелиться(******** всё и вся)))))Жопализы!!!!
Сегодня, 12:19Наверное бензин появился на всех заправках !
Сегодня, 12:09Обзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
Сегодня, 11:46Страховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
Сегодня, 10:32Будет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
Сегодня, 08:00А я не голосовал за это руководство как и миллионы Россиян и не выбирал это ! А ты лижи глубже и причмокивай !
Сегодня, 07:23Поражаюсь вашим комментариям. Всегда агрессивные, проевропиноидные и антироссийские, т е вражеские. Наверное уже и администрации данного ресурса пора призадуматься об использовании их сайта и компетентным органам присмотреться повнимательней к наносящему оскорбление руководству страны и войнам СВО?!
Вчера, 21:34давно не было слышно..
Вчера, 18:02Ничего не клеилось: магнитогорский «Металлург» уступил «Шанхайским Драконам» на выезде Встреча в Санкт-Петербурге завершилась в пользу хозяев льда – 4:1. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ Все в Магнитке будут знать, Судей надо назначать, Из России однозначно, А не из Китая «БЛ…ДЬ»
Вчера, 16:14