Расширенный поиск
Лента новостей
18 сентября
 22:22   Вышла из трамвая – и под машину. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 2
 15:32   Великолепный второй период решил исход игры. «Металлург» крупно обыграл «Амура» Комментарий 1
 13:49   Замглавы пожелал продолжать в том же духе. В Магнитогорске наградили активную молодёжь Комментарий 1
 7:30   Пять из них – в Челябинской области. «Ростелеком» построил более 100 базовых станций по проекту УЦН 2.0
17 сентября
 19:21   Как оформить лицензию Министерства культуры?
 17:16   «Вместе с правами приходят и обязанности». 20 юным магнитогорцам сегодня вручили паспорта России Комментарий 2
 16:46   27 лет назад их зверски убили, а тела сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга Комментарий 2
 12:50   И это только за полгода! Магнитогорский трамвай перевёз 10 млн пассажиров Комментарий 2
 12:13   Подорожали на 8,5 %, но это не помогло. В Магнитогорске оказались самые дешёвые в России «однушки» Комментарий 2
 10:42   186 избирательных участков и почти 312 тысяч избирателей. В Магнитогорске стартовали выборы в Госдуму Комментарий 3
 10:06   Ребёнок идёт в детский сад. Советы опытного педиатра магнитогорским родителям
 6:20   Собирался просить политическое убежище. Неонациста из Магнитогорска отправили в СИЗО за призывы к революции Комментарий 9
16 сентября
 18:12   Центр интеллектуального притяжения. В Магнитогорске открылась детская библиотека нового поколения Комментарий 3

Увели прямо с работы. Силовики задержали начальника местного управления Пенсионного фонда

Магнитогорск. Накануне, 30 июля, сотрудники ФСБ вновь наведались в управление ПФР по Магнитогорску.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, в середине июля силовики дважды наведывались в местное управление Пенсионного фонда, где производили выемку документов. Тогда правоохранительные органы проводили проверку в отношении руководителя управления Любови Штейн.

По нашей информации, накануне сотрудники ФСБ задержали Штейн прямо на рабочем месте. Судя по всему, вскоре ей предъявят обвинение. Силовики продолжают хранить молчание. Представитель Следственного управления СК РФ отметил, что официальная информация по задержанию Штейн появится уже сегодня.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: пфр, фонд, штейн, задержание

Комментарии (15)

#15 ledigala 4 августа 2018 10:36 |
Цитата: -1
Цитата: 1
Вот из-за таких и не хватает денег на пенсионеров. А сколько их по стране....

Денег не хватает из-за гаранта. А Штейн - винтик в выстроенной им системе

Слишком много этих "винтиков" развелось! К каждому гаранта не приставишь!Не хочешь честно работать - иди в тюрьму!Защитники из этих же "винтиков"??
Комментариев: 0
#14 Мёбиус 1 августа 2018 10:18 |
Цитата: гость5
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........

А почему это должно ко мне вернуться? Я не воруют.
Комментариев: 0
#13 Киса Веерский 31 июля 2018 21:12 |
Цитата: гость5
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........

Нет, мы не злые, а справедливые! Члены партии ЕР должны все сидеть в тюрьме! А эта была очень активна в работе бандформирования! Похоже и деньги то тырила для организации пенсионной "реформы"!
Комментариев: 0
#12 Наталья 31 июля 2018 21:04 |
Расплата нашла Героя,не жалко.Штейн и её бабьё в 2001г. назначили мне пенсию на 2 дня позже, и я ничего не могла от них добиться: почему? Штейн авторитетно отбрехалась. Я осталась при саоих интерасах.
Комментариев: 0
#11 Кит 31 июля 2018 16:47 |
у сотрудников пенсионного фонда и семьи штайн горе да))
горемыки, когда бабло воровали счастливые были да?
Комментариев: 0
#10 Хер мэр гость 31 июля 2018 13:11 |
Цитата: Гость хер мэр
Не зря же Кириенко Героя России получил за дефолт России в 98 г !

Да что Вы говорите? Ну, ну.
Комментариев: 0
#9 Гость хер мэр 31 июля 2018 13:04 |
Это просто идёт работа по дискредитации Дубровского и похоже ему будет крышка ! Не зря же Кириенко Героя России получил за дефолт России в 98 г ! Теперь вот внутренней политикой рулит !
Комментариев: 0
#8 Ку три раза 31 июля 2018 12:58 |
Вот если бы это задержание было за дикий бардак при передачи данных в ФНС, в результате которого сотни людей вынуждены год отбиваться от штрафов и вытаскивать незаконно взысканные деньги.
Комментариев: 0
#7 -1 31 июля 2018 12:15 |
Цитата: 1
Вот из-за таких и не хватает денег на пенсионеров. А сколько их по стране....

Денег не хватает из-за гаранта. А Штейн - винтик в выстроенной им системе
Комментариев: 0
#6 Гость Прохожий 31 июля 2018 11:40 |
Цитата: гость5
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........

За горе?? Вы о чем?? Ах как ее жалко. Я думаю ФСБ так просто ни за кем не приходит. Горе у нее!! А когда совершила противоправные действия у нее счастье было??
Комментариев: 0
#5 гость5 31 июля 2018 11:31 |
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........
Комментариев: 0
#4 мент 31 июля 2018 11:02 |
Дала не тому)
Комментариев: 0
#3 Гость Бывалый 31 июля 2018 10:23 |
Штейн на пенсию в 63 года собиралась. Ан нет, не дают поработать. Посиди, говорят, отдохни!