Расширенный поиск
Лента новостей
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 48
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 35
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице Комментарий 3
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 6
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 9
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 2
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 17
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня Комментарий 1
28 мая

Увели прямо с работы. Силовики задержали начальника местного управления Пенсионного фонда

Магнитогорск. Накануне, 30 июля, сотрудники ФСБ вновь наведались в управление ПФР по Магнитогорску.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, в середине июля силовики дважды наведывались в местное управление Пенсионного фонда, где производили выемку документов. Тогда правоохранительные органы проводили проверку в отношении руководителя управления Любови Штейн.

По нашей информации, накануне сотрудники ФСБ задержали Штейн прямо на рабочем месте. Судя по всему, вскоре ей предъявят обвинение. Силовики продолжают хранить молчание. Представитель Следственного управления СК РФ отметил, что официальная информация по задержанию Штейн появится уже сегодня.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 ledigala 4 августа 2018 10:36 |
Цитата: -1
Цитата: 1
Вот из-за таких и не хватает денег на пенсионеров. А сколько их по стране....

Денег не хватает из-за гаранта. А Штейн - винтик в выстроенной им системе

Слишком много этих "винтиков" развелось! К каждому гаранта не приставишь!Не хочешь честно работать - иди в тюрьму!Защитники из этих же "винтиков"??
#14 Мёбиус 1 августа 2018 10:18 |
Цитата: гость5
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........

А почему это должно ко мне вернуться? Я не воруют.
#13 Киса Веерский 31 июля 2018 21:12 |
Цитата: гость5
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........

Нет, мы не злые, а справедливые! Члены партии ЕР должны все сидеть в тюрьме! А эта была очень активна в работе бандформирования! Похоже и деньги то тырила для организации пенсионной "реформы"!
#12 Наталья 31 июля 2018 21:04 |
Расплата нашла Героя,не жалко.Штейн и её бабьё в 2001г. назначили мне пенсию на 2 дня позже, и я ничего не могла от них добиться: почему? Штейн авторитетно отбрехалась. Я осталась при саоих интерасах.
#11 Кит 31 июля 2018 16:47 |
у сотрудников пенсионного фонда и семьи штайн горе да))
горемыки, когда бабло воровали счастливые были да?
#10 Хер мэр гость 31 июля 2018 13:11 |
Цитата: Гость хер мэр
Не зря же Кириенко Героя России получил за дефолт России в 98 г !

Да что Вы говорите? Ну, ну.
#9 Гость хер мэр 31 июля 2018 13:04 |
Это просто идёт работа по дискредитации Дубровского и похоже ему будет крышка ! Не зря же Кириенко Героя России получил за дефолт России в 98 г ! Теперь вот внутренней политикой рулит !
#8 Ку три раза 31 июля 2018 12:58 |
Вот если бы это задержание было за дикий бардак при передачи данных в ФНС, в результате которого сотни людей вынуждены год отбиваться от штрафов и вытаскивать незаконно взысканные деньги.
#7 -1 31 июля 2018 12:15 |
Цитата: 1
Вот из-за таких и не хватает денег на пенсионеров. А сколько их по стране....

Денег не хватает из-за гаранта. А Штейн - винтик в выстроенной им системе
#6 Гость Прохожий 31 июля 2018 11:40 |
Цитата: гость5
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........

За горе?? Вы о чем?? Ах как ее жалко. Я думаю ФСБ так просто ни за кем не приходит. Горе у нее!! А когда совершила противоправные действия у нее счастье было??
#5 гость5 31 июля 2018 11:31 |
Боже,какие злые люди......"радуются" за любое горе других,но не забывайте,все возвращается назад к тому,кто .........
#4 мент 31 июля 2018 11:02 |
Дала не тому)
#3 Гость Бывалый 31 июля 2018 10:23 |
Штейн на пенсию в 63 года собиралась. Ан нет, не дают поработать. Посиди, говорят, отдохни!