Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
29 июля
Летом интернет-трафик в аэропорту Челябинска вырос на 24,5 %
17:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yBQuGN
Соберите ребёнка в школу с выгодой от КУБа и выиграйте «первоклассный» кешбэк
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxeKYDq
В магнитогорской школе родители учеников готовятся к бойкоту занятий. Всё из-за проблемного ученика
Магнитогорск. По словам родителей учеников третьего класса, эта история тянется уже почти три года.

Родители уже не раз обращались к руководству школы, в ПДН с жалобами на одного из учеников. По их словам, у мальчика просто неадекватное поведение.
По его словам, это уже не первый инцидент, когда от рук мальчика страдают одноклассники. Были даже обращения в полицию, но решения так и нет. Родители отмечают, что мальчик воспитывается в проблемной семье. Именно поэтому у него всегда неопрятный внешний вид, от него постоянно плохо пахнет. Родители отмечают, что вонь от ребенка стоит на весь класс.
В разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» и. о. директора школы № 37 Ольга Корсакова рассказала, что для неё заявление родителей класса в соцсетях было неожиданным. Тем более, что с 20 по 26 ноября класс находится на карантине.
В школе отметили, что мама мальчика не дает согласия на прохождение её ребенком психолого-медико-педагогической комиссии. Что касается инцидента с пострадавшей девочкой, то он произошел 14 ноября. Правда, Корсакова заявила, что ученица посещала школу и 14, и 15 числа. В итоге было написано заявление в полицию, после чего на родителей мальчика составили административный протокол о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию.
Родители учеников наслышаны о семье, в которой воспитывается проблемный ученик. По их словам, маму мальчика уже привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей в отношении старшего сына. Из семьи и детей изымали. Одним словом, семья максимально неблагополучная. Кроме того, по информации родителей, у женщины серьезное психическое заболевание.
Уже в понедельник, 25 ноября, родители учеников намерены написать более двух десятков заявлений в школу (от каждого родителя) с требованием разрешить ситуацию, чтобы их дети могли нормально учиться. Если к ним не прислушаются, они с 27 ноября планируют объявить бойкот и не будут водить своих детей в школу.
Напомним, похожая ситуация произошла в октябре в школе № 10, в которой из-за одного проблемного ученика весь класс перешел на домашнее обучение. После этого скандала в школе нашли выход из ситуации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А сколько стоит прокатиться на этом чуде? И есть ли скидка пенсам?
Вчера, 11:54И че нам Омская область? Мы живем в другой области. Где наш бензин??
Вчера, 11:07Это статья чтоб позлить магнитогорцев? Я не знаю, чем там занимается губернатор и тем более наш мэр, но в Магнитогорске ситуация с бензином просто ужасная, по сути осталось 4-5 работающих заправок на которые очереди 3-5 часов, чтоб заправиться. Люди выбирают выходной день или почти целую ночь, только на 1 заправку. И это на фоне того, что в других областях уже почти все ОК?
Вчера, 09:50Мои соболезнования, Ваш Сын, Мужчина с большой буквы, не то что некоторые поносцы, любители американской жвачки, за которую продали СССР.
Вчера, 08:04Летнее обострение?
Вчера, 07:56В сравнении с предшественниками Бердников, отличный мэр.
Вчера, 07:54"руководитель региона подчеркнул, что он и его команда занимаются тем, чтобы насытить рынок топливом." Скажем честно, получается это у него гораздо хуже, чем приумножать свои накопления.
Вчера, 07:45Это мой сын. При чем здесь путин. Ты хочешь что бы тебя нато захватило. И кем ты у них будешь (если будешь) надоело хорошо жить? Никто негде не работает, отдыхает, катается, развлекается..миллионы у всех. У моего соседа Три машины, у многих по две. Зимой любые фрукты, арбузы, манго.. По цене 1 доллар. Я сам ветеран боевых, только тогда все вообще за печкой прятались. Мне тогда недоплатили тысяч 70,при курсе доллара 24руб. И был не путин. А сейчас раскозлячились, на дорогах творят что хотят, из машин на всю улицу орут негры, чурки изнывают. Дело не в Президенте, а в личном воспитании. Только откуда ему взятся, если уже три поколения родителей неучей, наркоманов, не прочитавших ни Одной книги.. Танцуют, поют, пляшут
Вчера, 05:55Какая связь между привлекался ранее и разбился? Может прошло уже несколько лет. В момент аварии было опьянение если, то пишите. Причем здесь старые грехи
27 июляЭто какой же подлец бензиновую кутерьму устроил? Определить, найти и примерно наказать!
27 июля