Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
14 сентября
В магнитогорской школе родители учеников готовятся к бойкоту занятий. Всё из-за проблемного ученика
Магнитогорск. По словам родителей учеников третьего класса, эта история тянется уже почти три года.

Родители уже не раз обращались к руководству школы, в ПДН с жалобами на одного из учеников. По их словам, у мальчика просто неадекватное поведение.
По его словам, это уже не первый инцидент, когда от рук мальчика страдают одноклассники. Были даже обращения в полицию, но решения так и нет. Родители отмечают, что мальчик воспитывается в проблемной семье. Именно поэтому у него всегда неопрятный внешний вид, от него постоянно плохо пахнет. Родители отмечают, что вонь от ребенка стоит на весь класс.
В разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» и. о. директора школы № 37 Ольга Корсакова рассказала, что для неё заявление родителей класса в соцсетях было неожиданным. Тем более, что с 20 по 26 ноября класс находится на карантине.
В школе отметили, что мама мальчика не дает согласия на прохождение её ребенком психолого-медико-педагогической комиссии. Что касается инцидента с пострадавшей девочкой, то он произошел 14 ноября. Правда, Корсакова заявила, что ученица посещала школу и 14, и 15 числа. В итоге было написано заявление в полицию, после чего на родителей мальчика составили административный протокол о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию.
Родители учеников наслышаны о семье, в которой воспитывается проблемный ученик. По их словам, маму мальчика уже привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей в отношении старшего сына. Из семьи и детей изымали. Одним словом, семья максимально неблагополучная. Кроме того, по информации родителей, у женщины серьезное психическое заболевание.
Уже в понедельник, 25 ноября, родители учеников намерены написать более двух десятков заявлений в школу (от каждого родителя) с требованием разрешить ситуацию, чтобы их дети могли нормально учиться. Если к ним не прислушаются, они с 27 ноября планируют объявить бойкот и не будут водить своих детей в школу.
Напомним, похожая ситуация произошла в октябре в школе № 10, в которой из-за одного проблемного ученика весь класс перешел на домашнее обучение. После этого скандала в школе нашли выход из ситуации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Чёт этот чел уже 3 месяца в ручном режиме типа что то решает , а Zпроблема как была так и есть и все знают где он сидит !!!!!!!!!!! Так что голосую против путина и ЕР !
Сегодня, 13:11Товарищ с фляжкой колоритен!
Сегодня, 09:50Какой пи..ц! Я канистрой последний раз пользовался только в 1999 году. Не думал что это вновь понадобится ....
Сегодня, 09:47Расшифруйте пож-ста слово "баха". Что это, или кто это?
Сегодня, 09:46Пить меньше не стали, на суррогат многие перешли, который не учитывают
Сегодня, 08:20Zпутин иди лесом со своей ЕР ПЖиВ ! Стоял 4 часа за бензином по 66 р ! Это просто грабёж !
Сегодня, 07:34Кукуху знатно встрясли 😁
Сегодня, 06:31Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36