Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Главврач из Магнитки навела шороху в Верхнеуральской ЦРБ. Теперь пациенты остались без плановых и экстренных операций
Верхнеуральск. Из районной больницы Верхнеуральска уволились практикующие хирурги.

В районной больнице Верхнеуральска внутренний скандал вышел на областной уровень. О ситуации в больнице, в которой полгода назад назначили главным врачом гинеколога из Магнитогорска Наталью Кузякину, пишет Znak.com.
3 февраля из-за конфликта с руководителем заявления об увольнении написали сразу три хирурга. Источник издания отмечает, что проблемы с климатом в коллективе начались едва ли не с первого дня назначения Кузякиной, а это произошло около полугода назад. Сотрудник Центральной районной больницы припоминает, что сначала все было нормально, но некоторые шероховатости в отношениях присутствовали. Главврач недвусмысленно рассказывала, что училась вместе с высокопоставленным чиновником, проявляла не самые лучшие стороны характера, унижая и оскорбляя подчиненных.
Отношения с главным врачом у сотрудников так и не сложились, им даже приходилось терпеть оскорбления со стороны руководителя. Не выдержав давления, сотрудники написали письмо губернатору. На ситуацию в коллективе обратили внимание: прибыла проверка из регионального минздрава. Только трое хирургов отважились выложить все начистоту проверяющим, но для них это плохо закончилось. В итоге, пишет издание, ссылаясь на своего источника, врачей подвели под увольнение, а под вопросом осталось проведение плановых и экстренных операций. Оказалось, что в больнице попросту больше некому оперировать.
В минздраве Челябинской области ситуацию в районной больнице прокомментировали, пояснив, что сейчас там проходит ряд проверок.
Сегодня, 4 февраля, в Верхнеуральске будет работать заместитель областного министра здравоохранения Евгений Ванин, он встретится со всеми сторонами конфликта и попытается разобраться, из-за чего враз уволились все практикующие хирурги медучреждения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Сегодня, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Сегодня, 20:35А это как я понял фото лошары?
Сегодня, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Сегодня, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Сегодня, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Сегодня, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта