Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Успел «отличиться» ещё в декабре. Таксист, брызнувший в клиента из баллончика, ранее напал на водителя иномарки
Магнитогорск. Как оказалось, конфликт, произошедший в середине февраля, далеко не первый для магнитогорского таксиста.

Напомним, 17 февраля после конфликта с клиентом таксист брызнул мужчине в лицо из перцового баллончика. Тогда многие поддержали именно водителя такси, тем более что клиент вел себя достаточно резко и даже угрожал разбить мужчине очки.
Как оказалось, это далеко не первый конфликт магнитогорца, который работает в службе заказа такси «Максим». После скандальной истории, произошедшей в феврале, один из читателей «Верстов.Инфо» увидел на записи человека, который в буквальном смысле слова напал на него еще в конце 2020 года.
По его словам, все произошло днем 26 декабря во дворе дома по адресу: Калмыкова, 9. Василий приехал на машине коллеги, чтобы забрать своих родственников.
На записи с автомобильного регистратора видно, что водитель иномарки подошел к двери ВАЗа, обратился к водителю, который открыл пассажирскую дверь. После короткого разговора Василий закрывает дверь «десятки» и возвращается к своему автомобилю. После этого через пассажирскую дверь решительно выходит тот самый таксист.
Что именно так раздосадовало таксиста, который накинулся на незнакомого человека во дворе жилого дома, непонятно. Не исключено, что он услышал что-то обидное от водителя иномарки, но в любом случае это не повод кидаться с кулаками на человека и портить чужое имущество.
После конфликта Василий написал заявление в полицию, снял побои. Изначально у мужчины было подозрение на перелом лицевой кости. Но, к счастью, в дальнейшем диагноз не подтвердился. Магнитогорец рассчитывал, что правоохранители через несколько дней смогут задержать обидчика. Ведь есть и марка, и номер его автомобиля. Но спустя почти два месяца таксиста он увидел только на видео в соцсетях.
По его словам, таксиста до сих пор даже не опросили. Судя по всему, это произойдет только если, например, его остановят сотрудники ГИБДД и пробьют машину по базе. Но это может случиться еще не скоро. В пресс-службе городской полиции лишь подтвердили факт того, что было зарегистрировано заявление по данному инциденту.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Сегодня, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Сегодня, 20:35А это как я понял фото лошары?
Сегодня, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Сегодня, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Сегодня, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Сегодня, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта