Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Скандалы9 декабря 2022

От «Золотого дождя» до «Торчков». Магнитогорцев озадачила провокационная реклама суши-бара и солярия

А все из-за названий блюд, которые отсылают к очень пикантным видео и запрещенным веществам.

4427 просмотров

«МЖМ», «Шисят девять», «Зрелая мамочка», «Золотой дождь» – такие блюда есть в ассортименте одного из суши-баров Магнитогорска. Кроме того, есть блюда с названиями «Припудри носик», «Торчки», «Снег» и «Под кокосом». Последнее, кстати, не только набор роллов, но и солярий. Этими заведениями владеет 46-летняя Ксения, которая считает, что у нее просто хорошее воображение.

photo_2022-12-07_17-19-16.jpg

«Почему люди пишут про какие-то наркотики, мне это вообще непонятно. Видимо, у нас в стране много наркоманов… Я выделилась, и мне это нравится. И буду продолжать в том же духе… У меня с воображением все в порядке. Я взрослая адекватная женщина», – рассказала Ксения телеграм-каналу Shot.

Сейчас провокационный маркетинг проверяют соответствующие ведомства. А вот суши-бар тем временем испытывает невероятный наплыв заказчиков, правда, фейковых.

«Дорогие магниторчане! В связи с большим количеством фейковых заказов мы убрали возможность оплаты при получении. Теперь оплатить заказ можно только онлайн», – сообщается на сайте суши-бара.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка