Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Скандалы15 апреля 2023

В Магнитогорске установили участников потасовки за «Континентом»

Правоохранители сейчас устанавливают обстоятельства конфликта, о котором одна жительниц города написала в соцсетях.

8951 просмотр 1

Напомним, горожанка рассказала о потасовке, которая произошла поздно вечером 13 апреля за ТРК «Континент». После словесного конфликта нескольких жителей города окружила «толпа людей нерусской национальности». Молодчики, некоторые из которых еще подростки, были вооружены палками, топорами и битами. Миром решить вопрос не удалось, после чего одного из окруженных мужчин несколько раз ударили в челюсть.

После появления информации об инциденте в СМИ этой историей заинтересовалась прокуратура. В областном ведомстве отметили, что уже инициирована проверка по факту нападения на мужчину около ТРК. Так как речь шла в том числе о несовершеннолетних, то прокуратура уделит внимание и вопросу профилактики безнадзорности подростков и правонарушений, которые они совершают.

Тем временем в полиции Магнитогорска рассказали, что сумели оперативно установить личности участников конфликта. Накануне вечером их доставили в отдел полиции и опросили.

«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, по результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Ситуация находится на контроле у руководства магнитогорской полиции», – прокомментировали в пресс-службе областного полицейского главка.
UPD. Участники недавнего конфликта за «Континентом» пожали друг другу руки и даже записали видеообращение.
– Мы немного повздорили, но никакого межнационального конфликта нет. Мы всё утрясли и пожали друг другу руки, – рассказывает один из парней.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка