Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Восхитился магнитогорским великаном на пляже. В Магнитогорске побывал известный путешественник Андрей Понкратов

Съемочная группа телеканала «Моя планета» в городе металлургов завершила съемки, посвященные достопримечательностям Южного Урала.

7444 просмотра

В минувшие выходные автор и ведущий программ телеканала «Моя планета» Андрей Понкратов вместе со своей съемочной группой побывал в Магнитогорске и его окрестностях. Наш город стал финальной точкой путешествия представителей телеканала по Челябинской области. В итоге одна из программ канала будет посвящен туризму и достопримечательностям нашего региона.
Восхитился магнитогорским великаном на пляже. В Магнитогорске побывал известный путешественник Андрей Понкратов

Андрей Понкратов побывал на вершине ГЛЦ «Банное», проехался и по Магнитогорску. В частности, он побывал у стелы «Европа – Азия», на смотровой площадке, в парке У Вечного огня. Особенно его поразил арт-объект, который пару лет назад появился на главном городском пляже. В отличие от некоторых горожан, которые раскритиковали огромную фигуру отдыхающего, гостю из Москвы идея «закопать» на пляже огромного горожанина пришлась по вкусу.

Отметим, что следующим регионом, который посетит съемочная группа телеканала «Моя планета», станет Якутия. Что касается выпуска, посвященного Челябинской области в общем и Магнитогорску в частности, то пока неизвестно, когда он будет готов и выйдет в эфир.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка